"Меняю жену" покажет параолимпийцев

Все, как правило, относятся с изрядной долей жалости к людям с ограниченными возможностями. Но иногда те, у кого нет никаких бед со здоровьем, делают из своей жизни сплошною проблему.

В городе Тисменница семья предпринимателей Наташи и Василия – одна из самых активных: они занимаются бизнесом, Василий – депутат местного совета, спортсмен параолимпийской сборной Украины по теннису. Люди, несмотря на какие-то ограничения, на то, что мужу приходится передвигаться в коляске, живут очень активной жизнью, занимаются и спортом, и бизнесом, и общественной деятельностью.

В городе Днепрорудном Запорожской области живет обычная украинская семья. Мама Вика – директор магазина техники, папа Олег – бывший работник правоохранительных органов на пенсии. Но родители настолько погрузились в дела и личную жизнь, что перестали уделять внимание детям…

Парадокс, но ситуация такова, что у людей, имеющих физические проблемы, но у которых есть силы и вдохновение заниматься многими интересными для них вещами, имеют гармоничную, энергичную жизнь и счастливую семью. А у тех, кому судьба не дала таких горьких испытаний, семейного благополучия и радости не наблюдается.

Что каждой из этих семей даст этот обмен мамами?

Смотрите документальное реалити-шоу "Меняю жену-3" на "1+1" сегодня в 20:00.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK