Тренер "Вышки" Илья Кваша подарит Писанке свои плавки (ФОТО)

Тренер
Илья Кваша обратился к магическим талисманам.

После прохождения «золотого экватора» на спортивно-развлекательном шоу «Вышка» остались самые преданные и бесстрашные бойцы-прыгуны. Их восемь: Ольга Харлан, Степан Казанин, Владимир Гришко, Руслана Писанка, Анна Ходоровская, Олег Михайлюта (Фагот), Алексей Матиас, Денис Силантьев.

Несмотря на то, что на вышке каждый может отвечать за себя, звездные прыгуны стали настоящей командой. Вдохновленный «солдатиком» Фагота, Владимир Гришко тоже собирается покорить десятиметовку. Девочки настолько осмелели, что заглядываются на семь с половиной метров, а «звездный тренер» в это время решил порадовать своих подопечных сюрпризом.

Чем же может удивить Илья Кваша? Уж не собирается ли он подарить свои счастливые спортивные плавки Руслане Писанке? Ироничный тон этого вопроса нисколько не смутил семикратного чемпиона Европы: «Мы подошли к полуфиналу. И если мои счастливые плавки, - заявил Илья, - помогут Руслане или еще кому-то одержать блестящую победу, я готов расстаться с ними!»

На самом деле Илья подготовил свои подопечным прыгунам целую серию талисманов, которые, по его мнению, смогут поддержать звезд на заявленных высотах.

В свою очередь, щедрый звездный тренер поделился фотографией и своего счастливого амулета: кольца с олимпийской символикой. На правом плече бронзового призера тоже красуется олимпийские кольца. И говори, после этого, что суровые спортсмены не суеверны! Талисман на талисмане.

Помогут ли футболки, плавки и плюшевый мишка восьми полуфиналистам?! Увидим уже сегодня, в прямом эфире канала 1+1 в 20.00.


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK