"Орел и Решка. На краю света": на Интере премьера в феврале (ФОТО)

В феврале на «Интере» стартует новый восьмой сезон любимого многими телезрителями тревел-шоу  «Орел и Решка. На краю света». 

В этот раз в программе пойдет рассказ о самых отдаленных экзотических  уголках нашей планеты.  Далекие страны и неизведанные острова, тайны океанов и великих гор, неизведанные джунгли, отсутствие благ цивилизации  -  самые захватывающие приключения на краю света. С этим справятся только самые отважные ведущие - Коля Серга и его боевая подруга Регина Тодоровская.  
   
Эфиопия, Танзания,  Сейшельские острова, Мальдивы, Палау, Борнео, Австралия, Новая Зеландия  – кто из ведущих будет путешествовать как миллионер, а кто на 100 долларов – решит как всегда орел или решка. Вполне вероятно, что в каком-то из мест на «краю света» будут более уместны  $100 наличными, а не «золотая» кредитка. 

Впрочем,  новые ведущие «Орла и Решки»  умеют ловить рыбу голыми руками, добывать огонь без помощи спичек, да к тому же Коля и Регина оба родом из Одессы, да  еще и немножечко поют. 
 
Ведущие: Регина Тодоренко – украинская певица, финалистка украинской "Фабрики звёзд-2" и участница группы Real O.

Коля Серга  – украинский певец, занял третье место на украинском шоу "Фабрика Звезд-3". Победитель восьмого сезона шоу "Смех без правил".
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK