Катя Осадчая и Юра Горбунов приглашают вокалистов на кастинг проекта "Голос. Дети"

Катя Осадчая и Юра Горбунов приглашают вокалистов на кастинг проекта
Вчера на канале "1+1" стартовал новый проект Инспектор Фреймут. Но не ресторанами едиными! Начинаются кастинги на вокальные проекты Голос. Дети и Голос країни.

Ведущими проекта Голос. Дети станут Юра Горбунов и Катя Осадчая.
 
Катя Осадчая считает, что этот проект очень своевременный:

«Сейчас, в такой сложный период, важно дать зрителю веру в будущее. Если в нашей стране такие талантливые дети, то наверняка у нас прекрасное, счастливое будущее».
 
Для нее это не первый опыт работы на проекте. По мнению Осадчей, главная задача ведущего на площадке – поддерживать маленьких артистов и быть для них другом.

Читайте также: Участница "Голос. Дети": "После выступления в соцсетях меня называют самоуверенной эгоисткой
 
«На несколько месяцев я становлюсь второй мамой, дети делятся со мной своими переживаниями, секретами, – рассказывает Катя Осадчая. – Мне нравится помогать юным артистам бороться со страхом сцены и волнением, я сама у них многому учусь, ведь всегда перед прямыми эфирами волнуюсь».
 
У Юрия также большой опыт общения с детьми. И он обещает применять его с максимальной пользой для маленьких участников.
 
«У меня есть большой опыт общения с детьми, они мне доверяют, я их прекрасно понимаю и уважаю, поэтому помогу малышам быть более уверенными в себе и решительными. Мы все вместе откроем миру новые украинские таланты,обещает Горбунов. – Моей соведущей будет очаровательная и отзывчивая Катя Осадчая, с которой я дружу, и я убежден - у нас получится хороший тандем».
 
Катя Осадчая и Юрий Горбунов приглашают детей с уникальными голосами принять участие в грандиозном открытом кастинге шоу Голос. Дети. Такой кастинг создатели проекта проводят впервые. Он состоится 8 и 9 сентября в Киеве, в 12-м павильоне ВДНХ (просп. Глушкова, 1). Попасть на открытый кастинг могут все желающие, даже без предварительного заполнения анкеты на сайте.
 
Участниками шоу Голос. Дети могут быть маленькие вокалисты в возрасте от 7 до 14 лет. Подробности о масштабном открытом отборе узнавайте на сайте «1+1».
 
А уже 20-21 и 27-28 сентября в Киеве открытый кастинг взрослого Голосу країни – команда проекта будет выбирать участников пятого сезона. Этот кастинг также состоится в 12-м павильоне ВДНХ.

Читайте также: Победитель "Голосу країни" спел с Вакарчуком на концерте в Киеве

Смотрите онлайн видео выступления
Святослава Вакарчука и Игоря Грохоцкого на Голосi країни  страны:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK