Место встречи на Интере: посмотреть на Билык и сестер Матвиенко пришло 6,5 миллионов человек! (ВИДЕО)

Место встречи на Интере: посмотреть на Билык и сестер Матвиенко пришло 6,5 миллионов человек! (ВИДЕО)

4 октября на телеканале Интер состоялась премьера нового музыкального проекта Место встречи, которая стала самой успешной премьерой осени-2014 – первый выпуск программы собрал у экранов 6,5 миллионов зрителей!

На этом проекте звезды поют, общаются, подшучивают друг над другом и делятся сокровенными переживаниями. А главное – в их исполнении звучат самые любимые и трогательные песни, которые обожают и знают многие поколения, с которыми мы росли, влюблялись, расставались и переживали сложные моменты жизни.  

Свои песни, признания в любви и слова благодарности в этот вечер звездные гости программы Место встречи дарили самым дорогим и близким людям на этой земле –  своим мамам. Ирина Билык, Злата Огневич и ведущие Анастасия Даугуле и Сергей Пархоменко (он же Серега) на съемки даже пришли с мамами!

 

Читайте также: Место встречи: Кристина Орбакайте и Тина Кароль расскажут о трудностях жизни

"У меня мама не отказывается бывать со мной на съемках, – признается Ирина Билык.Она уже достаточно известная у нас мама! И всегда очень борется, чтобы мне давали спокойно общаться с публикой, творить, писать новые песни".

Ира исполнила в проекте Место встречи "заглавную" песню вечера – знаменитую и трогательную Поговори со мною, мама из репертуара Валентины Толкуновой.

"Когда поешь известную песню уже третей или пятой, или десятой по счету – хочется быть не хуже, чем остальные… Но, когда мы записывались в студии я поняла, что каждый раз эта песня звучит от имени абсолютно другого человека! И об абсолютно другой маме! Я специально не делала ничего сложно-мелодического, мне показалось, что это должен быть очень простой разговор. Чтобы сердце задрожало…".

Разговоры о маме – это, конечно, и воспоминания о своем детстве, и о том, какими родителями для своих детей являются сами звезды.

"Ми маємо навчати дітей  своїм прикладом, – заметил Александр Пономарев в откровенном разговоре с ведущими проекта, – Це накрайще, що ми можемо показати самі. Коли я піднімаю бокал, то кажу один і той самий тост: "Щоб наші діти були кращі, ніж ми!» А чому ми можемо навчитися, як батьки? –  напевно, вчитися робити так, шоб вони бачили найкращий приклад. В мене не завжди так виходить, але я б хотів щоб виходило завжди".

"Я вот стараюсь как можно больше времени проводить со своими сыновьями, – сознался в свою очередь и Серега, – Потому что, мне кажется, подарками не откупишься, дети должны видеть глаза родителей и любовь в этих глазах".

Читайте также: Кристина Орбакайте скрывает Место встречи в Киеве



Песню Спасибо, мама певица Наталья Могилевская написала и посвятила своей маме, которой нет в живых вот уже как год.

"Я не могу изменить судьбу, –  замечает Наталья, – Но я могу сказать: "Говорите "спасибо" своим мамам, пока вы можете! Говорите «мамочка, я люблю, я скучаю, спасибо тебе за все". Мы почему-то забываем каждую минуту, которая была в нас вложена...

Тур, который я сейчас делаю в масштабах страны – это огромнейшая акция благодарности моей маме и всем мамам Украины. Что я могу сделать? Я могу передать свой опыт: сказать – смотрите, думайте о светлом, благодарите сегодня родителей – пока это возможно. Благодарите сегодня, благодарите каждый день, чтобы потом не плакать, что ты не сделал чего-то самого главного".  

Злата Огневич неимоверно чувственно и эмоционально исполнила песню Тамары Гвердцители Мамины глаза. Арсен Мирзоян добавил мужской нотки песней Дорогие мои старики, а Олег Скрипка и юная Аня Ткач спели нежную французскую песню Далиды Мама.

И, конечно, невозможно обойтись без знаменитой Мамо Анастасии Приходько. Особенно трогательно прозвучал дуэт Нины и Тони Матвиенко – мама с дочкой спели одну из любимых песен нашей страны – Рідна мати моя.  И как созналась Тоня, это для нее был настоящий подарок, потому что им с мамой редко удается спеть вместе.

Смотрите также: Хочу к Меладзе: чем закончились кастинги в бойз-бэнд Константина Меладзе (ВИДЕО)

Кадр - Место встречи


Этот вечер в компании хороших людей, искренних рассказов о мамах под звучание любимых и всем известных песен действительно стоил того, чтобы провести его с Местом встречи. А потом, позвонить маме, как и предложили всем зрителям ведущие программы.  Не откладывать на завтра. Ведь мама – это единственный человек, который может заменить вам абсолютно всех, но никто не сможет заменить вам маму.

А следующий выпуск программы Место встречи. Если б не было тебя… будет посвящен теме Любовь. Кстати говоря, заглавная песня выпуска Если б не было тебя – известный хит Джо Дассена – впервые прозвучит на украинском языке в исполнении группы Тик. А своими личными переживаниями поделятся Светлана Тарабарова, Альоша, Александр Пономарев и Тина Кароль.

Новый выпуск программы Место встречи смотрите на Интере в субботу 11 октября в 20.30. Место встречи изменить нельзя!

Смотреть онлайн Место встречи – фрагмент передачи:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK