Виталий Козловский рассказал, почему ему некогда хандрить

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Виталий Козловский рассказал, почему ему некогда хандрить
Виталий Козловский рассказал, почему ему некогда хандрить
пресс-служба

Украинский певец Виталий Козловский старается придерживаться правил карантина - носит маску, пользуется антисептиком.

Читайте такожОфициально: дочь Синди Кроуфорд закрутила роман с обаятельным актером из сериала "Эйфория"
А еще внимательнее, чем раньше, следит за питанием:  употребляет витамины, фрукты. А вот отца Виталия уберечь не удалось.

"Недавно папа переболел коронавирусом в тяжелой форме: была пневмония, лежал в реанимации, - делится артист. - Я непосредственно столкнулся с тем, насколько сейчас непросто - скорая не может доехать 8 часов, не хватает машин, врачей, мест в больницах: люди лежат даже в коридорах.  Поэтому призываю всех по-максимуму беречься и брать на себя ответственность за свое здоровье, не полагаясь на авось и помощь со стороны. К счастью, папа уже дома, восстанавливается".

В этих хлопотах об осенней хандре Виталию некогда было даже думать. "Сейчас готовлюсь к релизу новой песни “Мала танцюй” и съемкам клипа, - добавляет певец. - Занимаюсь вокалом со своими студентами, репетирую с музыкантами, а еще регулярно по графику спорт. Словом - расслабляться себе не позволяю. Непростые времена сейчас коснулись всех, и артисты - не исключение. Ведь наша работа - это не только песни и танцы, как некоторые, возможно, думают. Это большие вложения и большая ответственность:  за каждым артистом стоит коллектив и много людей, у которых есть семьи, детки, которых нужно обеспечивать. Осознавая это, я просто не могу позволить себе хандрить и впадать в осеннюю депрессию. Прорвемся!".

Читайте такожАктер Дмитрий Соловьев: Мои первые два дня лечения от коронавируса – это ад!
Также смотрите выступление артиста в музыкальном проекте "Место встречи" по субботам в 20:30 на "Интере". Телезрителей ждет встреча и с другими известными исполнителями и любимыми песнями, слова которых мы знаем наизусть и часто напеваем. Это музыкальные произведения, которые ассоциируются у нас с дорогими сердцу людьми и важными событиями, которые дают нам возможность еще раз хотя бы на миг вернуться в счастливые моменты нашей жизни и снова пережить забытые эмоции. Ведущие проекта - Анастасия Даугуле, Андрей Доманский и Андрей Данилевич.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK