МастерШеф 4: Никита Моисеев шокировал своих соперников

МастерШеф 4: Никита Моисеев шокировал своих соперников

На выездном конкурсе четырнадцатого выпуска шоу МастерШеф 4 участников привезли в дорогой ресторан и объявили, что кормить они будут очень почетных гостей. Но сначала кулинарам-аматорам предстояло поделиться на команды. Поскольку в прошлом испытании шоу МастерШеф 4 лучшим стал Никита Моисеев, он и получил право выбора.

Смотрите онлайн: МастерШеф 4: смотреть онлайн 15 выпуск шоу от 3.12.2014 (ВИДЕО)

В его команде оказались: Ксения Мансырова, Самвел АдамянВиктор Перехрест и… Евгений Злобин, что не только для участников МастерШефа, но и для него самого было неожиданностью. Было заметно, что Женя не готов работать под руководством его основного конкурента.

Несмотря на то, что участники поделились на команды и определили капитанов, Эктор Хименес-Браво объявил всем, что капитаном сегодня… будет он сам!

"Каждый из вас уже пробовал себя в этой роли, — объявил участникам проекта МастерШеф 4 всемирно известный кулинар. – Кто-то приводил свою команду к победе, кто-то – к поражению. Но объединяло вас одно – неуверенность в своих силах и неумение брать на себя ответственность за ошибки.

Так что сегодня вами руководить буду я. А отведают блюда вашего приготовления чемпионы Олимпийских игр! Учтите, у них очень жесткая диета, поэтому меню я разработаю сам".


Читайте также: 
МастерШеф 4: кто придумывает конкурсы?

Удалось ли кулинарам-аматорам не подвести Эктора Хименес-Браво и достойно представить МастерШеф перед столь почетными гостями? Чтобы узнать ответы на эти вопросы, смотрите онлайн 14-й выпуск шоу МастерШеф 4 на Tv.ua!

Смотрите онлайн шоу МастерШеф 4. Накормить олимпийских чемпионов. Часть 1:




Смотрите онлайн шоу МастерШеф 4. Накормить олимпийских чемпионов. Часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK