Битва экстрасенсов 14: Ольга Фреймут бросит карьеру ради любви?

Битва экстрасенсов 14: Ольга Фреймут бросит карьеру ради любви?

Ольга Фреймут – популярная украинская телеведущая. Она – ночной кошмар всех рестораторов и владельцев небольших кафе и закусочных. О её профессиональной жизни известно практически все, а из личной – только то, что у нее есть дочь.

Никогда раньше в прессе не появлялось имени возлюбленного Ольги. Почему? Есть ли у телеведущей любимый человек? На эти вопросы ответила одна из сильнейших экстрасенсов 14 сезона самого мистического проекта страны Битва экстрасенсов ясновидящая Джули Мак-Кензи.


Смотрите онлайн: Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн финал шоу - 28.12.2014 (ВИДЕО)

"Ольга Фреймут очень сильная и красивая женщина, которая многим пожертвовала в своей личной жизни, чтобы иметь возможность продвигаться по карьерной лестнице – говорит ясновидящая Джули Мак-Кензи. – Я определенно вижу в её жизни мужчину постарше с деньгами, с которым она связана.

Сначала эти отношения были простым развлечением, он заваливал ее подарками и возможностями. Однако, этот человек вскоре начнет играть важную роль в ее жизни в то время, как ее чувства к нему начнут становиться сильнее. Она станет перед выбором, что для нее важнее – карьера или любовь".


Читайте также: Битва экстрасенсов 14: кто победил в шоу - 28.12.2014 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн видео-обращение Ольги Фреймут:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK