Битва экстрасенсов 14: почему Андрей Данилко скрывает свои личные отношения?

Битва экстрасенсов 14: почему Андрей Данилко скрывает свои личные отношения?

Он – популярный, богатый и востребованный артист. Андрей Данилко или, как его многие знают под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, всего в жизни добился самостоятельно. Сейчас у него есть все о чем может мечтать человек, но почему то так и нет семьи.

Почему такой популярный артист до сих пор не нашел свою вторую половинку, и что сейчас происходит в личной жизни Андрея Данилко? Ответить на эти вопросы попытались участники самого мистического проекта страны Битва экстрасенсов 14.

Смотрите онлайн: 
Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн 10 выпуск шоу от 07.12.2014 (ВИДЕО)

"То, что мне показали карты про Андрея Данилко, я не буду выносить на всеобщее обсуждение! Он всячески скрывает от злых глаз свою личную жизнь. Я не хочу способствовать ее разглашению" — пояснила свою позиция ясновидящая Анна Васильченко.

А вот полуфиналист программы медиум Джули Мак-Кензи рассказала, что Андрей Данилко – очень скрытный человек и возможно до сих пор борется со своей личностью и сексуальной ориентацией.

"Я чувствую, что он еще не нашел подходящего человека, с которым он может быть, и скрывает все свои отношения от мира. Он очень страстный мужчина, которому нравится приносить радость, чтобы зажечь жизнь в других.

Я чувствую, что он проживет долгую жизнь в длительных отношениях, которые, я вижу, будут с кем-то, с кем он долго работал вместе",
— пояснила ясновидящая.

Слушайте онлайн песню Верки Сердючки Гидропарк (Помада алая):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK