Хата на тата: новый сезон стартует осенью

Хата на тата: новый сезон стартует осенью

Популярный проект от телеканала СТБ Хата на тата изменил в лучшую сторону жизнь множества семей! Герои проекта — любящие, обаятельные и веселые папы, которые забыли о своих отцовских и мужских обязанностях, выбрав беззаботный и легкий способ жизни, лежа на диване с пультом от телевизора.

Смотрите онлайн: 
Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 27.01.2015 (ВИДЕО)

Женщины обращаются на проект Хата на тата с просьбой изменить мужа, напомнив ему о нелегкой работе женщины. Вместе с детьми отцы остаются на хозяйстве, пытаясь справится с графиком жены, и попутно выполнить множество нелегких, но веселых и поучительных заданий.

Вот уже три сезона проект Хата на тата дарит отцам возможность измениться, а зрителям массу позитивных эмоций! Четвертый сезон любимого всеми, комедийного проекта Хата на тата снова будет радовать своих зрителей в новом осеннем сезоне 2015!

"Как руководитель проекта, могу сказать, что новый сезон – это нечто, — рассказывает Роман Пересунько. — Мне кажется, наша команда вышла на новый достаточно высокий уровень. Такого комедийного реалити-шоу, которое мы покажем осенью, в стране не делает никто.

Хата на тата 4 будет невероятно смешной, но в то же время, лирической и поучительной. Наши журналисты и кастинг-редакторы нашли прекрасных героев (пап), от которых зритель просто не сможет оторваться. И еще… я уверен, что как бы не складывалась ситуация в стране, смех – это то, что всегда добавит сил и, если говорить о нашем проекте, это возможность хотя бы на полтора часа забыть о всех  проблемах".


Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 27.01.2015 (ВИДЕО)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK