Голос. Діти 2: Даяна Шавадзе планирует вернуться на шоу в следующем году

Голос. Діти 2: Даяна Шавадзе планирует вернуться на шоу в следующем году

Даяна Шавадзе из Грузии, которая во время слепых прослушиваниям во втором выпуске шоу Голос. Діти 2 спела песню Чорнобривці, стала одной из самых обсуждаемых участниц сезона. Проницательное выступление юной исполнительницы в эфире от 8 февраля не развернуло тренерских кресел, зато всколыхнуло интернет.

Сторонники шоу Голос. Діти 2 засыпают девушку комплиментами и даже просят продюсеров вернуть ее в проект. Даяна признается: глубоко поражена, что столь тронула украинских зрителей и обещает прийти в следующем сезоне.

Смотрите онлайн: 
Голос. Діти 2: смотреть онлайн эфир от 08.02.2015 (ВИДЕО)

"Я не знала, что мое выступление вызвало такой ажиотаж! Совсем не ожидала такой реакции! И очень благодарна всем зрителям, которых растрогало и которым просто понравилось мое исполнение. Я планирую вернуться на сцену шоу Голос. Діти.

Уже даже после первой попытки чувствую, что обогатилась опытом, стала лучше, чем была. Хотя, конечно, расстроилась, что не прошла. За кулисами меня утешала команда проекта, говорил психолог. Ко мне все так дружелюбно относились! Успокаивали и уверяли , что это только начало и я еще смогу достичь всего, о чем мечтаю",
- рассказала участница, которая поразила Украину выбором репертуара.

Грузинка призналась, что украинскую песню Чорнобривці изучила самостоятельно и охотно исполняет ее и у себя на родине.

"Я много раз пела ее в Грузии, там она завоевала сердца людей", - сказала юная певица.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимое шоу Голос країни. Перезавантаження на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Кстати, после участия в шоу Голос. Діти 2 Даяна стала звездочкой и среди своих друзей. Они несколько раз пересматривали выступление девушки и каждый раз грустили, что ни один из наставников НЕ нажал на кнопку.

"Друзья видели мое выступление. Им очень понравилось, но они расстроились, что тренеры не развернулись...", - сказала Дайана.

Желаем Даяне Шавадзе успеха в следующем сезоне, а уже в это воскресенье, 15 февраля, на сцену выйдут последние участники слепых прослушиваний. Кто станет последними участниками команд наших тренеров, смотрите в 21:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте Tv.ua!


Смотреть Голос. Діти 2 от 8.02.2015 – Даяна Шавадзе "Чорнобривці"- Слепые прослушивания:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK