Голос. Діти 2: в финале шоу зрителей ждут музыкальные сюрпризы

Голос. Діти 2: в финале шоу зрителей ждут музыкальные сюрпризы
В это воскресенье, 1 марта, в эфире канала 1+1 состоится кульминация второго сезона проекта Голос. Діти 2. Момент, которого ждали не только талантливые участники шоу, но и вся Украина.

После Вокальных боев у каждого звездного тренера шоу Голос. Діти 2 осталось всего лишь по 2 финалиста. Кто из них станет самым сильным вокалистом страны, кто сможет преодолеть огромную конкуренцию и наконец достичь желанной победы? 


Смотреть онлайн: Голос. Діти 2: смотреть онлайн финал шоу от 01.03.2015 (ВИДЕО)

Победителя шоу Голос. Діти 2 определят зрители путем телефонного голосования. Кто станет лучшим тренером шоу Голос. ДітиНаталья Могилевская, Тина Кароль или Потап?

Тина Кароль, Потап и Наталья Могилевская вместе со своими командами специально для зрителей подготовили несколько сюрпризов.


Одним из них станет совместная песня, которую каждый тренер исполнит совместно с  подопечными. Поэтому сейчас маленькие участники со звездными наставниками дни напролет проводят в репетиционных залах, выбирая песни и готовясь удивить зрителей.


Смотрите финальный выпуск проекта Голос. Діти в прямом эфире канала 1+1 и на нашем сайте (на этой же странице) в воскресенье 1 марта в 21:00.

Смотрите онлайн видео-анонс финального выпуска шоу Голос. Діти 2 (эфир от 01.03.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK