Мистические истории с Павлом Костицыным: дух женщины пытается отомстить своему мужу-убийце (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: дух женщины пытается отомстить своему мужу-убийце (ВИДЕО)
9 марта на телеканале СТБ состоится показ нового выпуска шестого сезон мистического шоу Мистические истории с Павлом Костицыным

В свежем выпуске программы Мистические истории с Павлом Костицыным зрители узнают подробности двух загадочных и шокирующих историй.

Героем нового выпуска проекта Мистические истории, стал мужчина, который теряет работу. После этого с ним случается череда других несчастий. Сначала во время пожара сгорает все его имущество вместе с документами. Он становится бомжем – пьет алкоголь и спит на лавочке. После страшного пожара его начинают преследовать страшные сны – женщина в огне хохочет над его несчастьями. Обращаясь к бабке, мужчина узнает, что его род – проклят! И все они должны умереть от огня.

Сможет ли мужчина разрушить семейное проклятие и спасти свое будущее, узнаете в 21.00 на канале СТБ и на нашем сайте Tv.ua.

Смотреть онлайн: Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 09.03.2015 (ВИДЕО)

Герой второй части нового выпуска программы Мистические истории работает фотографом и зарабатывает на жизнь шпионажем. К нему обращается его старый заказчик, который женился во второй раз и снова хочет проверить свою жену. Следя за новой пассией богатого бизнесмена, фотограф встречает потустороннее существо. Оно приходит к нему и во снах, явно пытаясь донести какую-то информацию.

Что хочет сказать существо мужчине, 
узнаете в 21.00 на канале СТБ и на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите также: Холостяк 5: смотреть онлайн выпуск от 06.03.2015 (ВИДЕО)

Смотреть онлайн анонс нового выпуска проекта Мистические истории (эфир от 09.03.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK