Мир наизнанку 6: Дмитрий Комаров научится готовить текилу (ВИДЕО)

Мир наизнанку 6: Дмитрий Комаров научится готовить текилу (ВИДЕО)

Путешественник и ведущий программы Мир наизнанку 6 Дмитрий Комаров в этом году завершил самую опасную экспедицию своей жизни. В его новом маршруте – таинственная Мексика и горячая Куба, две удивительные страны Латинской Америки.

Вместе со зрителями Дмитрий Комаров проживет здесь несколько месяцев. И за это время узнает все секреты, о которых никогда не напишут в туристических буклетах.

Смотрите онлайн: 
Мир наизнанку 6 - Мексика: смотреть онлайн выпуск 2 от 5.04.2015 (ВИДЕО)

Чтобы увидеть мир, нужно лично побывать в каждой из стран, ведь только так можно познакомиться с местными жителями, узнать о традициях народа, может даже принять участие в каких-то обрядах, если они есть. Многим бы хотелось путешествовать где угодно и сколько угодно, но не всегда это можно сделать.

Именно для тех, кто хочет узнавать о мире больше, но не всегда имеет возможность самостоятельно отправиться в путь, предназначена данная передача. Автор и ведущий программы Мир наизнанку 6, украинский фотограф и журналист, работающий в одном из больших изданий, Дмитрий Комаров, ездит туда, куда не делают туры для обычных туристов.

Сюда не приезжают большими группами, да и вообще редко приезжают. Но именно в таких местах можно узнать настоящую жизнь аборигенов, проникнуть в самую глубь вековых традиций, познакомиться с коренным населением. Естественно, мир, в котором живут эти люди, сильно отличается от того, к которому привыкли мы.

Смотрите онлайн: 
Мир наизнанку: смотреть онлайн – 29.03.2015 (ВИДЕО)

У них нет всех современных гаджетов, компьютеров, навигаторов и прочих штуковин, зато у них есть близость с природой, традиции. Дмитрий Комаров ездит в свои путешествия на пару с оператором, покупая билет в один конец. Его главная цель – стать хоть ненадолго настоящим жителем той местности, куда он прибыл, познать на себе все особенности жизни в новых условиях, а заодно показать их и зрителям, для которых он создает свою передачу.

За плечами у ведущего путешествия по множеству стран, а также походы в горы, поэтому он уж точно знает мир, особенно его изнанку.

Новый выпуск программы Мир наизнанку смотрите в воскресенье 12 апреля в 11:00 на телеканале 1+1 и на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн видео-анонс программы Мир наизнанку 6:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK