Голос країни 5: подробности 8 выпуска - 26.04.2015 (ВИДЕО)

Голос країни 5: подробности 8 выпуска - 26.04.2015 (ВИДЕО)

Второй раунд вокальных поединков на шоу Голос країни 5 всколыхнул страну! Звездным тренерам Потапу, Тине Кароль, Святославу Вакарчуку и Александру Пономареву пришлось попрощаться уже почти с половиной участников своих команд, оставив в проекте Голос країни 5 сильнейших вокалистов.

"Вокальные бои — это, пожалуй, самое сложное испытание для меня, потому что мы начинаем прощаться", — отметил топ-продюсер Потап, который на этот раз давал своим подопечным непростые музыкальные задачи.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 26.04.2015 (ВИДЕО)

Первой паре, которая открывала битвы на музыкальном ринге — Давиду Кадимяну и Елене Шинкар — пришлось продемонстрировать все свое вокальное мастерство во время исполнения легендарной песни The Prayer Селин Дион и Андреа Бочелли. С этой непростой задачей они справились настолько блестяще, что оба остались в проекте — Давид прошел дальше в составе команды Потапа, а вот волшебную Елену украл во время "кражи" Александр Пономарев.

Второй дуэт соперников, Дмитрий Коток и Валерия Черевко, поразил зрителей и звездных тренеров оригинальным исполнением хита Kiesza Hideaway: им аплодировали стоя, впрочем песню в непривычном аранжировке никто так и не узнал. К сожалению, кражи не произошло и далее за победу будет бороться блондинка Валерия.

А вот последним вокальным противникам, которым пришлось закрывать этот раунд вокальных поединков — Екатерине Рыбак и Артему Захарову — досталась песня звездного тренера Александра Пономарева! С нелегкой задачей исполнить авторскую песню в присутствии самого автора лучше справилась Екатерина, которая и будет бороться за победу в следующем этапе.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 19.04.2015 (ВИДЕО)

Поражал своими дуэтами и выбором музыкального материала и Святослав Вакарчук. Таким непохожим между собой, но все равно талантливым вокалисткам, как парикмахерша Оля Гладюк и юная и романтичная Люся Чеботина пришлось постараться, чтобы достойно исполнить песню Майкла Джексона EarthSong.

К сожалению, у участников команды Святослава Вакарчука уже не было шансов получить амнистию во время "кражи", ведь свои возможности другие тренеры уже исчерпали, спасая по одному участнику из команд соперника. Поэтому космической Ольге пришлось покинуть шоу Голос країни 5 навсегда, а шанс дойти до прямых эфиров получила именно Люся.

Соревновались в исполнении мировых хитов и ребята-лирики из команды Святослава Вакарчука. Пластический хирург Эмин и обладатель бархатного тембра Андрей Пантюх завоевали сердца зрителей, а особенно женской части, исполнением хита группы A-ha CryingInTheRain. Поддержку тренера во время выступления получил каждый, но путевку в следующий этап получил Андрей.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 12.04.2015 (ВИДЕО)

А вот во время вокальной битвы настоящих народных голосов — патриотки Дарьи Степанюк и фольклориста Вадима Чернова тренеры и зрители сделали настоящее открытие! Вадим, который собирает и популяризирует народные украинские песни поразил аутентичностью своего вокала во время исполнения песни Цвіте терен. Поэтому именно он стал претендентом на дальнейшее участие в прямых эфирах шоу Голос країни 5.

"Это борьба своих нервов внутри, потому что мы живые люди. Я болезненно переживаю потерю каждого", — признался звездный наставник Святослав Вакарчук.

Золотой голос Украины Александр Пономарев в этом раунде больше всего поразил удачным выбором песни для дуэта противников Владимира Трача и Яны Ковалевой. Несмотря на неудачные репетиции, с которых сам Александр Пономарев даже выгонял подопечных, спеть песню Владимира Ивасюка Я піду в далекі гори им удалось великолепно.

Неудивительно, что в проекте Голос країни 5 остались оба вокалиста: Владимир Трач — в составе команды Александра Пономарева, а вот Яну Ковалеву еще до объявления "кражи" украл Святослав Вакарчук. Таким образом он не оставил никаких шансов для следующих участников, закрыв единственное вакантное место в своей команде.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 05.04.2015 (ВИДЕО)

Меньше повезло другой участнице из команды Александра Пономарева. На второй вокальный поединок вышли его талантливые подопечные юная Валерия Садовская из Беларуси и опытная вокалистка Ольга Жовтонижко.

Александр Пономарев в этот день был настоящим патриотом украинской музыки, поэтому девушкам пришлось петь песню Златы Огневич Пристрасть. Более убедительной строгий тренер признал именно Валерию, пообещав во всех начинаниях помогать Ольге, которая выбыла из проекта Голос країни 5.

"Выбор становится все сложнее", - прокомментировал второй вокальных боев Александр Пономарев.

Побороться с собственными непослушными подопечными пришлось и волшебной Тине Кароль. Несмотря на то, что в этом раунде выступало только две пары из ее команды, усилий и нервов на них было потрачено немало.

Святослав Лукинич и Джошуа Пратт, которые исполняли песню Ламы Моє серце, достаточно сильно разочаровали и даже разозлили своего звездного тренера. Ни один из ребят до конца не выполнил ее установки, однако Джошуа Пратт был хорошим учеником, поэтому получил шанс пройти дальше в проекте Голос країни 5.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 29.03.2015 (ВИДЕО)

Впрочем, вторая пара участников уже заставила Тину Кароль гордиться своими подопечными: многодетный отец Антон Копытин и актриса Татьяна Козюк душевно исполнили знаковую для обеих песню — Ветер перемен. Однако шанс идти дальше получил после этой битвы именно Антон, ведь Татьяна не смогла полностью справиться с волнением.

Таким образом у каждого из тренеров осталось по четыре исполнителя, которые еще не выходили на ринг. И у одного из них уже нет шансов быть украденным во время объявления "кражи", поэтому битвы в третьем раунде будут особенно ожесточенными и напряженными.

И всем, кто уже вышел и еще выйдет победителем из вокальных поединков, не стоит расслабляться! Ведь от прямых эфиров их отделяет еще один важный шаг, испытание на прочность духа и вокала — нокауты.

По правилам шоу Голос країни 5, восемь участников, которые остались в команде каждого тренера после вокальных боев, будут вынуждены спеть еще раз: на этот раз песню, с которой они прошли отбор на шоу Голос країни 5. После этого испытание будет ожидать уже тренеров, ведь по результатам выступлений им придется выбрать только четырех вокалистов, которые примут участие в прямых эфирах шоу Голос країни 5.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 22.03.2015 (ВИДЕО)

Каким будет окончательный состав победителей вокальных поединков и как сложится их дальнейшая судьба? Чтобы узнать это, смотрите новый выпуск шоу Голос країни 5 в воскресенье, 3 мая в 21:00 на телеканале 1+1 и онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуска шоу Голос країни 5 (эфир от 03.05.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK