Я соромлюсь свого тіла 2: на прием придет 32-летний мужчина с женскими органами (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 2: на прием придет 32-летний мужчина с женскими органами (ВИДЕО)
Шестнадцатый выпуск шоу Я соромлюсь свого тіла 2 выйдет на канале СТБ  и нашем сайте Tv.ua 14 мая. На этот раз врачи продолжат свой эксперимент Курение и попробуют помочь новым героям справиться с их деликатными проблемами со здоровьем.

В новом выпуске проекта
Я соромлюсь свого тіла 2 зрители увидят продолжение масштабного эксперимента Курение. Валерий Ославский попробует на себе массу новых методов и даже обратится к экстрасенсу, чтобы справиться с губительной привычкой. 

Врачи проекта
Я соромлюсь свого тіла 2 отправятся во Львов, где Катя примет  Василия Глущенка, у которого есть все мужские и женские органы. Вася попросит сделать его полноценным мужчиной. Удастся ли экспертам проекта помочь Васе, а ему преодолеть  свой стыд и страх, ради своей мечты, вы узнаете в новом эпизоде 14 мая.

Смотреть онлайн: Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 14.05.2015 (ВИДЕО)

Далее, на прием к Кате в трейлер придет девушка – Таня Пономаренко с уникальной проблемой. В 14 лет с Таней случилась беда. Однажды утром она проснулась с парализованным  лицом. Традиционная медицина не смогла помочь Тане и только процедуры иглоукалывания помогли девушке избавиться от неврита. Но у Тани появилась другая проблема – после процедур иглоукалывания у Тани остались синие пятна на лице. Тане  никто не смог помочь, поэтому ее последняя надежда на помощь врачей проекта Я соромлюсь свого тіла 2.

После приемов во Львове Катерина отправилась в киевскую клинику, где к ней за помощью обратилась 20-летняя Юлия Вакуленко. У девушки очень деликатная проблема – ее мучает зуд на половой губе. Юля уже 2 года не находит себе места, зуд не дает ей вести  полноценный образ жизни. Сможет ли установить диагноз девушке Катерина Безвершенко узнаете в 16-м выпуске программы Я соромлюсь свого тіла 2.

Смотреть онлайн: 
Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 30.04.2015 (ВИДЕО)

После общения с Юлей, Катя решает провести эксперимент под названием – Лишние волосы. Эксперт шоу Я соромлюсь свого тіла 2 расскажет о темных сторонах эпиляции, научит женщин правильно бороться с лишними волосами, а Валерий Ославский на собственном примере покажет мужчинам, как  нужно бриться, чтобы избежать неприятных последствий. 

Как будут развиваться события, смотрите в новом выпуске шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон в 22:30 на нашем сайте Tv.ua в разделе ВИДЕО.

Смотреть онлайн-видео-анонс 16 выпуск шоу 
Я соромлюсь свого тіла 2 – эфир от 14.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK