Я соромлюсь свого тіла 2: подробности 16 выпуска - 14.05.2015 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 2: подробности 16 выпуска - 14.05.2015 (ВИДЕО)

В шестнадцатом выпуске шоу Я соромлюсь свого тіла 2 врачи отправились во Львов.  Помимо новых и старых героев, зрители увидели много ярких и даже шокирующих экспериментов: врач Катя Безвершенко рассказала о темных сторонах эпиляции, научила женщин правильно бороться с лишними волосами, а Валерий Ославский на собственном примере показал мужчинам, как  нужно бриться, чтобы избежать неприятных последствий.

Валерий отправился в одно из самых жутких мест Киева на встречу к экстрасенсу, который с помощью магических атрибутов и заговоров попробовал помочь эксперту проекта бросить курить. Эффекта заговора хватило ровно на два часа, которые Валерий провел без сигареты. Спустя некоторое время Валера опять закурил и признался, что способы экстрасенса оказались для него неэффективными.

Валерий Ославский отметил, что ему удалось бросить курить благодаря собственной внутренней мотивации, которая у каждого человека определяется индивидуально.


Смотреть онлайн: Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 14.05.2015 (ВИДЕО)

Валерий попробовал бороться с пагубной привычкой с помощью народных средств – эксперт шоу Я соромлюсь свого тіла 2 начал пить отвары трав, которые имеет успокаивающий эффект и таким образом уменьшают желание курить.

А тем временем Катерина Безвершенко во Львове провела сложнейший прием. К ней обратится 32-летний Василий Глущенко, которому в свое время поставили диагноз гермафродитизм. У мужчины есть мужские и женские органы. Более того, Василий даже был в браке и у него есть ребенок. Василий обратился за помощью к экспертам проекта Я соромлюсь свого тіла 2, чтобы стать полноценным мужчиной. 

– С женой мы развелись, так как я не устраивал ее в сексуальном плане, – признался Василий. Впервые в проекте Я соромлюсь свого тіла 2 пациенту было сложно решиться на осмотр. Но желание стать полноценным мужчиной у Василия оказалось сильнее и он решился на осмотр у Катерины Безвершенко. Вася сдал анализ, который определил, что он является женщиной. В результате исследований было установлено, что у Васи есть матка, придатки, недоразвитое влагалище. Также у пациента есть половой член и мошонка, которые развиты намного хуже, чем женские.

Несмотря на то, что у Васи преобладают женские признаки, он решился осуществить свою мечту и лег под нож
хирургов, которые проведут сложную операцию и избавят Васю от женских половых органов.

К дерматологу-венерологу проекта Я соромлюсь свого тіла 2 Екатерине обратилась Татьяна Пономаренко с уникальной проблемой. В 14 лет девушка проснулась с парализованным лицом. Помочь ей вылечиться смогли только процедуры иглоукалывания. Неврит Таня поборола, только вот остались последствия – синие пятна на лице.

– Помочь мне никто не может, – рассказала девушка. – Поэтому приходится спасаться с помощью косметики. Без тонального крема я даже мусор не выношу. Проблему Татьяны врачи шоу Я соромлюсь свого тіла 2 попробовали решить с помощью лазерного удаления пятен.

Смотреть онлайн: Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн - 30.04.2015 (ВИДЕО)

После приемов во Львове Катерина Безвершенко отправилась в киевскую клинику, где к ней за помощью пришла Юлия Вакуленко. У 20-летней девушки очень деликатная проблема – ее мучает зуд на половой губе. Пациентка предполагает, что причиной мог быть незащищенный секс или неудачное бритье. Порой жжение в поврежденной области было настолько невыносимым, что Юля готова была отрезать ее. Екатерина предположила, что спровоцировать зуд на половой губе и шелушение на груди девушки могло неправильное бритье интимных зон.

Общение с Юлей подтолкнуло Екатерину к эксперименту на тему того, как же правильно избавляться от лишних волос на теле. Доктор проекта Я соромлюсь свого тіла 2 рассказал о темных сторонах эпиляции, научила женщин правильно бороться с лишними волосами. Катерина посоветовала женщинам удалять лишние волосы с помощью воска и лазерной эпиляции. А Валерий Ославский на собственном примере показал мужчинам, как нужно бриться, чтобы избежать неприятных последствий.

Следующий выпуск шоу  Я соромлюсь свого тіла 2 смотрите на нашем сайте в четверг, 21 мая в 22.30!

Я соромлюсь свого тіла 2 сезон смотреть онлайн 16 выпуск: Вася страдает наличием у себя женских и мужских половых органов одновременно


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK