Я соромлюсь свого тіла 2: пациентка с мягкими зубами отложила лечение из-за беременности

Я соромлюсь свого тіла 2: пациентка с мягкими зубами отложила лечение из-за беременности
Пациентка проекта Я соромлюсь свого тіла 2, которая страдала редкой патологией зубов – тауродонтизмом. Иными словами, на ее зубах отсутствовала эмаль, из-за этого они стерлись практически наполовину. Вика мечтала о свадьбе, но устраивать ее не хотела, так как все равно не смогла бы улыбаться на торжестве. Девушке удалили кариес и подготовили ее к имплантации, но перед решающей процедурой она узнала, что беременна. Врачи решили пока оставить Виктории временные протезы.

Смотреть онлайн: Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн выпуск от 28.05.2015 (ВИДЕО)

Какова была ваша реакция, когда вы впервые увидели свою новую улыбку в зеркале?

– Конечно же, я была шокирована. Я не верила, что все это происходит именно со мной. Мои зубы стали гораздо больше и белее – невероятно.

Сегодня вы уже можете позволить себе употреблять любую пищу или же все-таки сохранились некоторые табу?


– На данный момент, я все еще хожу с «временными» зубами. Стоматолог порекомендовал мне воздержаться от твердых продуктов, чтобы избежать повреждения материала.

Во время участия в проекте в связи с беременностью график вашего лечения пришлось несколько скорректировать. Скажите, вас уже можно поздравить с ролью матери?


– Пока еще рано. По плану, роды намечены на июль.

Смотреть онлайн: Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн выпуск от 21.05.2015 (ВИДЕО)

То есть вопрос имплантации остается открытым?

– Да. Помимо этой процедуры, мне также должны установить керамические коронки. После рождения ребенка я планирую приступить к финальному этапу лечения.

Какие рекомендации дали вам медики на период интересного положения?


– Помимо особого рациона, врачи посоветовали мне продолжать ухаживать за полостью рта. К примеру, выписали специальную пасту, которая борется с кровоточивостью десен. Очевидно, это начало происходить на фоне беременности. Пользуюсь – и все в порядке.

Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 (эфир от 22.05.2015). У 17-летней девушки чрезмерно разрастаются десны. Часть 1 из 4:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK