Відверто з Машею Єфросиніною: Ада Роговцева попала под уголовное дело (ВИДЕО)

Відверто з Машею Єфросиніною: Ада Роговцева попала под уголовное дело (ВИДЕО)

В эксклюзивном интервью программе Відверто з Машею Єфросініною на канале Украина народная артистка Украины Ада Роговцева призналась, что на нее заведено уголовное дело. В России, где у Ады Роговцевой были миллионы поклонников, теперь она стала персоной нон-грата. В стране-агрессоре против нее возбудили уголовное дело.

"Мы собрали для госпиталя в АТО 52 тысячи гривен. В Москве услышали звон, да не знали, где он. Тогда я как раз доснималась у них, и они решили, что я в России заработала деньги и профинансировала военные действия", — рассказала Ада Роговцева в эфире канала Украина. Также актриса призналась, что если сейчас она появится на территории Российской Федерации, то ее арестуют.  

Читайте также: 
Відверто з Машею Єфросініною: премьера состоится в сентябре

Уже больше года Ада Николаевна не появляется в Москве. Двери в Московский театр для нее закрыты:
"Последний раз я была в Москве почти год назад. Это были те досъемки, от которых я не могла отказаться. Я не хотела ехать, но мне сказали, чтобы я платила неустойку. Продавать квартиру — это не выход", — прокомментировала Ада Роговцева.  

Ада Роговцева так же рассказала о впечатлениях после последнего визита в Россию: "Выйти к зрителям, которые агрессивно настроены, хотя и не ко мне, а к моей стране, к народу – я не могу. Когда я была в Москве, то видела, что показывают по телевизору людям. Мне хватило трех дней, чтобы поддаться этому влиянию и быть на их стороне. Это шутка, конечно, но реально у людей, которые там живут, другой правды нет. Они все очень реалистично показывают, что мы звери, что мы тупые, что мы фашисты".

В программе Відверто з Машею Єфросініною Ада Николаевна призналась, что потеря российского рынка отразилась на ее финансовом положении: "Я не тот человек, который умеет накапливать деньги. Поэтому потеря российского зрителя отразилась катастрофически на финансовом состоянии. Но это несравнимая потеря с той, что несут наши соотечественники. У меня просто нет возможности что-то отдать детям, купить те книжки, которые я хочу. У меня нет возможности так часто ездить в село к себе, потому что каждая моя поездка на бензин забирает всю мою пенсию". 

Читайте также: 
Маша Ефросинина мечтает об интервью с Моникой Беллуччи

Не смотря на все это, Аде Роговцевой удалось сохранить хорошие отношения с российскими коллегами: "Женя Симонова звонила мне еще во время Майдана и очень переживала. Их (российских актеров) страшно называть, потому что в России посмотрят эту программу, и это повлечет не очень хорошие последствия. Друзья уходят один за другим. Чем дольше живешь – тем больше всех позади. Но есть люди, с которыми я редко вижусь, и мы даже не созваниваемся, но они есть и я знаю, что они меня помнят и ждут". 

Напоминаем, что героями последующих программ Відверто з Машею Єфросініною станут мэр Киева Виталий Кличко, ведущий Алексей Суханов, певица Оля Полякова, телеведущий Андрей Доманский, актриса Елена Кравец и другие известные украинские деятели.  

Проект Відверто з Машею Єфросініною будет выходить на телеканале Украина каждую субботу в 9:00.

Смотреть онлайн программу Відверто з Машею Єфросініною. Ада Роговцева (эфир от 05.09.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK