Любовь с первого взгляда: на проекте не играют, а живут

Любовь с первого взгляда: на проекте не играют, а живут

Старт обновленного формата шоу Любовь с первого взгляда состоится уже 13-го сентября, а пока команда активно снимает программу, от которой зритель не смог бы оторваться.

Побывав в студии, понимаешь, что сегодняшний проект – это уже не та известная молодежная игра 90-х годов, которая когда-то познакомила нашего зрителя с новым жанром развлекательного телешоу. Хотя внешне правила остались те же, и в финале пара счастливчиков все так же стреляет в сердце, чтобы выиграть романтическое путешествие, но внутренне программа изменилась.

Читайте также: 
Любовь с первого взгляда: до съемок шоу участники не видят друг друга

Теперь это трогательное, позитивное и искреннее ток-шоу о поиске любви и взглядах современных людей разного возраста на отношения мужчин и женщин. 

"Мы не играем! – заверяет ведущий Андрей Доманский – Мы живем здесь и сейчас. Моделируем ситуацию первого общения, атмосферу первого знакомства. Мы не "продавливаем" тему шоу. Прошлый молодежный формат уже никому не интересен: на экранах за эти годы и дрались, и ругались и занимались сексом – ТВ все это уже прошло. Этим никого не удивишь. У нас здесь ценно то, что ценилось всегда, и будет цениться всегда – это люди с судьбой, которые говорят о своем опыте". 

За кулисами проекта Любовь с первого взгляда все оказалось действительно так, как описывала перед съемками соведущая Андрея Доманского Василиса Фролова – в воздухе ощущалась явная передозировка флюидов.

Читайте также: 
Дмитрий Нагиев организовал посиделки на Большой кухне (ФОТО)

Глаза сидящих в гримерках участников следующей программы Любовь с первого взгляда горели в ожидании приключения и знакомства друг с другом. А те, кто вышел со съемочной площадки и шел откровенничать в "комнату  правды" – мечтательно улыбались или молча пытались разобраться в своих чувствах.            

Смотреть онлайн видео-анонс шоу Любовь с первого взгляда на Интере:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK