Сериал Культ: драматическая премьера на канале Интер

Сериал Культ: драматическая премьера на канале Интер

Осенний сезон на Интере запомнится премьерой остросюжетного драматического сериала Культ, главные роли в котором сыграли известные российские актеры Татьяна Арнтгольц, Валерий Николаев, Константин Крюков.

Съемки картины проходили почти все время на Кубе в течение трех месяцев. Именно там создатели сериала работали над сценарием и придумывали историю о стране Вендора, где происходит действие картины. В сериале также играют кубинские актеры, да и часть съемочной группы тоже кубинцы. Поэтому на площадке всем пришлось разговаривать сразу на нескольких языках – русском, испанском и английском.

Читайте также: 
Красная королева: премьера нового сериала на Интере (ВИДЕО)

Уже в понедельник, 12 октября, зрители телеканала Интер смогут следить за развитием действий в 12-серийной приключенческой драме Культ производства студии Star Media. Это история о молодых людях, угодивших в загадочную секту, и родителях, которые ради спасения своих детей бросаются на край света. Создатели сериала обещают, что в Культе будет всего в меру: драк, стрельбы, погонь, любви, предательств, дружбы и просто человеческих отношений.

По сюжету сериала группа молодых людей становится послушниками секты Моментум, базирующейся в небольшой латиноамериканской стране Вендора. Их родственники, стремясь уберечь ребят от неминуемой смерти, нанимают профессионального военного. Однако вскоре становится ясно, что у нанятого профессионала есть свои интересы в опасной стране…

"Сериал рассказывает о молодых ребятах, которые уходят в секту из семей, где не все благополучно. Родственники хотят их вернуть, поэтому нанимают человека, который может решить проблему силой. Но он заставляет героев повернуться друг к другу и осознать, что нужно, прежде всего, найти причину, по которой дети не хотят возвращаться в семью", – рассказал режиссер Олег Фесенко.

Читайте также: 
Татьяна Арнтгольц и Антон Хабаров устроили Африку на пляжах Киева (ФОТО)

Сериал Культ стартует 12 октября 2015 года на телеканале Интер. Следите за тем, как развиваются события в драме в понедельника по четверг в 21.00.

Смотреть онлайн видео-анонс премьеры сериала Культ на канале Интер:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK