Відверто з Машею Єфросиніною: Алена Мозговая поделится своей семейной жизнью

Відверто з Машею Єфросиніною: Алена Мозговая поделится своей семейной жизнью
В эту субботу, 14 ноября, в 9:00 на канале Украина гостьей нового выпуска программы Відверто з Машею Єфросиніною станет продюсер Алена Мозговая. В эксклюзивном интервью она признается, легко ли ей было решиться на позднюю беременность и поделится планами на будущее.

«У меня в гостях женщина, которая славится своими резкими высказываниями, вызывающих резонанс в обществе. Алена Мозговая – человек, который умеет провоцировать. В студии она впервые даст неожиданные ответы на самые острые вопросы о личной жизни», – представила свою гостью ведущая и автор проекта Маша Ефросинина.

На канале Украина Алена Мозговая расскажет всю правду о браке с певцом Александром Пономаревым и сделает сенсационное признание об отце своей третьей дочери Владимире Ткаченко.

Смотрите также: Відверто з Машею Єфросиніною: телеведущая погрузилась в душу Алексея Суханова

«Мой папа – человек, который обладал такими чертами, которые нравятся абсолютно всем женщинам. Все то – чего мы так хотим, и когда мы это получаем – мы становимся счастливыми. Это внимание, забота, какие-то подвиги, сюрпризы. Я долго искала это в мужчинах и, когда все эти качества нашла в одном человеке – я стала абсолютно счастливой женщиной», – прокомментировала Алена Мозговая.

Кто в 18 лет заставил Алену Мозговую выйти замуж? Почему ее отец был против брака с Александром Понамаревым, а так же что пришлось пережить известному продюсеру с маленьким ребенком на руках в 90-х годах, смотрите в эфире программы Відверто з Машею Єфросиніною в эту субботу, 14 ноября, в 9:00 на канале Украина.

Смотрите онлайн выпуск Відверто з Машею Єфросиніною с Андреем Доманским:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK