Алена Мозговая дралась с Александром Пономаревым

Алена Мозговая дралась с Александром Пономаревым

Скандальный развод Алены Мозговой и Александра Пономарева несколько лет назад облетел все страницы средств массовой информации. В программе Відверто з Машею Єфросініною продюсер впервые рассказала о сложном периоде их отношений, который нередко доходил до рукоприкладства:

"Это был очень запутанный и сложный период. Саша никогда не говорил, что я привлекательна. Когда я была худая, он говорил, что мне нужно еще похудеть. При этом он всегда страшно ревновал меня ко всем мужчинам. Я даже поправилась для того, чтобы он перестал устраивать сцены ревности, которые часто доходили до драк. Слава Богу, что все закончилось". 

Читайте также: Алена Мозговая и Владимир Ткаченко давно расписаны

Алена Мозговая так же добавила, что разводу с Александром Пономаревым способствовал роман с другим мужчиной:

"Мы не были любовниками, но мы были друзьями, коллегами, партнёрами. При этом у нас был легкий романтический ореол. Но этого было достаточно для того, чтобы я ушла от Саши. Я прямо посадила его на кухне за стол и сказала: "Я влюбилась, жить вместе мы больше не можем, поэтому я ухожу". Он был в шоке, даже пытался что-то исправить, но уже было слишком поздно". 

На канале Украина продюсер откровенно рассказала, как отреагировал отец Николай Мозговой, когда узнал обо всех тонкостях отношений с Александром Пономаревым:

Читайте также: 
Владимир Ткаченко поссорился с родителями из-за жены

"Папа многого не знал, иначе папа прибил бы Сашу. Он ведь изначально был против наших отношений. У нас с ним был длинный разговор на всю ночь. И я тогда впервые рассказала ему то, чего он не знал – наши тонкости отношений с Сашей. Я ему объяснила, что не хотела травмировать его. Папа мне сказал, что он меня поддержит в любом случае, чтобы я не решила. Все, что мне удалось отсудить во время развода для Жени – это все благодаря папе. Я жалею, что не послушала его с самого начала"

Смотреть онлайн шоу Відверто з Машею Єфросініною - гостья Алена Мозговая:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK