Я с тобой: на 1+1 покажут фильме об оккупации Донбасса

Я с тобой: на 1+1 покажут фильме об оккупации Донбасса

 На днях Sister’s production по заказу канала 1+1 приступил к съемкам новой драмы Я с тобой – истории о новом поколении и его героях.

Пять лет назад Роман и Алексей были всего лишь двумя подростками из спортивного лагеря, влюблёнными в одну девушку – Таню. Жизнь развела их по разным городам и странам. Но когда выясняется, что Таня тяжело больна, два её верных рыцаря, несмотря на давний конфликт, объединяются, чтобы ее спасти.

Против них весь мир – продажная бойцовская федерация, коррумпированные чиновники и даже исторические события: всё происходит в переломный для страны момент, и главным героям предстоит отправиться за девушкой в оккупированный Славянск.

Но после «Революции достоинства» они верят, что заслужили лучшего будущего для своей страны и своих любимых.

«Истории о войне – это всегда территория спора, вопросов, приглашения к дискуссии.  Сегодня осмыслить недавние события в Киеве и в Донецке непросто, непросто дать им оценку свободную от политической платформы. В этом проекте нас привлекло то, что это фильм не о политических разногласиях двух друзей, а о страсти – к спорту, к девушке, о поиске себя, о тяжелом выборе, который стоит перед поколением 20-летних», – говорит Елена Васильева, главный продюсер фильмов и сериалов канала.

Читайте также: Кулинарная академия Алексея Суханова: канал Украина готовит новую премьеру

В свою очередь, в команде «Sister’s production» отмечают, что в основе сюжета картины лежит вечная тема.

«Нас этот проект привлёк в первую очередь нестареющим сюжетом - и в древнем эпосе, и у Ремарка исторические события становятся не просто фоном, а катализатором чувств и поступков героев. «Я с тобой» - это пронзительная драма и яркий экшн в полуторачасовом фильме. Много эмоций, погонь, украденных денег, боев и любви» – говорят продюсеры Sister’s production Марина Городецкая и Виктория Забулонская.

Спортивно-криминальная драма порадует также неожиданными амплуа уже известных актёров - Ахтема Сейтаблаева, Сергея Писаренко и Дмитрия Лаленкова и отличной актёрской игрой молодых – Александра Попова, Дмитрия Совы и Анны Топчий.

Режиссером картины выступил Олег Туранский, сценарий написал Виталий Лушер, а креативным продюсером является Дарья Трегубова.

Драма Я с тобой будет состоять из двух серий, а в эфире канала «1+1» ее можно будет увидеть уже весной 2016 года.

Читайте также: Украинские шерифы получили награду Международного кинофестиваля (ВИДЕО)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK