Говорить Україна: еще больше невероятных историй в новом сезоне

Говорить Україна: еще больше невероятных историй в новом сезоне
В среду, 9 марта, в 19:45 на телеканале Украина состоится премьера нового сезона ток-шоу Говорить Україна с Алексеем Сухановым. Теперь в новой студии с новыми героями телезрителей ждут еще более эмоциональные истории жизней и судеб простых украинцев.

В редакцию ток-шоу Говорить Україна каждый день поступают сотни писем от украинцев. Все они просят о помощи в разрешении разного рода ситуаций. Одних беспокоят проблемы в семье, других — проблемы со здоровьем. Без помощи редакция не оставляет никого.

«Не устану повторять, что ток-шоу «Говорить Україна» — это очень большая часть моей собственной жизни. Я действительно живу этим проектом. В новом сезоне наши зрители увидят еще больше невероятных историй, на которые мы будем смотреть с разных точек зрения. Ведь в этом заключается и одна из важнейших особенностей нашей программы: мы собираем максимум информации, чтобы зрители сами могли сделать вывод – кто прав, а кто виноват в каждом отдельно взятом случае», —  прокомментировал ведущий Алексей Суханов.

Читайте также: Говорить Україна будет спасать ребенка от родной бабушки

Теперь съемки ток-шоу Говорить Україна проходят в новой студии. С особой тщательностью комнада шоу будет выбирать экспертов — настоящих профессионалов своего дела. Мнения этих людей помогут увидеть каждую ситуацию с абсолютно другой стороны и разобраться в проблемах.

Смотрите ток-шоу Говорить Україна с понедельника по пятницу в 19:45 на канале Украина.



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK