Лучший ресторан с Русланом Сеничкиным: новое шоу на 1+1

Лучший ресторан с Русланом Сеничкиным: новое шоу на 1+1

Уже этой весной канал 1+1 покажет новое реалити-шоу Найкращий ресторан з Русланом Сенічкіним, в котором представители ресторанов со всей Украины будут бороться за то, чтобы именно их заведение конкуренты признали лучшим.

Читайте также: 
Ольга Фреймут теперь На ножах с 1+1

В этом проекте маленькое концептуальное кафе может соревноваться з большим рестораном, ведь не всегда модная вывеска говорит о качестве предоставляемых услуг. Согласно условиям реалити-шоу, в каждом выпуске три представителя ресторанов-конкурентов отправляются в гости друг к другу.

По результатам ужина они выставляют хозяину вечера оценки по четырем критериям: концепт заведения, сервис, кухня и чистота. Заведение, которому достанется наибольшая сумма баллов, получит звание победителя программы. Однако повлиять на исход ситуации может арбитр – ведущий проекта Руслан Сеничкин, который в день финала, оглашая участникам оценки от конкурентов, может присудить одному из них балл от 1 до 10.

«Мы долго думали, кто может стать главным экспертом в этой программе и рассматривали кандидатуры разных рестораторов. Но потом поняли, что у них может быть предвзятое отношение друг к другу.

Мы предложили роль арбитра взять на себя Руслану Сеничкину, и ни разу не пожалели. Он лично объехал все заведения, которые принимали участие в проекте, и только потом, сложив собственное мнение, выставлял оценки. Руслан – народный рефери, и так же к нему относились все рестораторы»,
- комментирует креативный продюсер шоу Мартина Макеева.

Смотрите онлайн: 
Инспектор Фреймут готова дальше отбиваться от Ревизора

В проекте примут участие 120 кафе, ресторанов, кондитерских и загородных комплексов из 11 городов Украины. В частности, съемочная группа проекта побывает в Киеве, Одессе, Николаеве, Херсоне, Львове, Житомире, Чернигове, Харькове и других городах.

Производством проекта занимается Friends production.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK