Актер сериала Хозяйка затесался в ведущие

Актер сериала Хозяйка затесался в ведущие

Сніданок. Вихідний  - новый информационно-развлекательный проект от создателей  Сніданка з 1+1 , который теперь будет сопровождать зрителей не только в будни, но и в выходные дни.  Его ведущими стали  Валентина Хамайко  и  Александр Попов .


Читайте такожСніданок з 1+1 выпускает кулинарную книгу


Валентина Хамайко - украинская актриса и телеведущая с опытом работы на телевидении. Валентина имеет сертификат профессионального кулинара-пекаря и увлекается спортом: вместе с мужем Андреем участвовала в международных марафонах, проходивших в Кракове и Бостоне, где с легкостью преодолела расстояние в более чем 42 км.

Ведущий программы Сніданок. Вихідний - актер театра и кино Александр Попов известен по роли в сериале Хозяйка и мелодраме Все равно ты будешь мой. Также Александр сыграл одну из главных ролей в спортивно-криминальной драме Я с тобой, премьера которой запланирована на 2016 год. В целом у актера уже более 35 сыгранных ролей в кино и театре.

Как и Сніданок з 1+1, Сніданок. Вихідний будет выходить в прямом эфире: каждую субботу с 8:00 до 10:00, воскресенье с 8:00 до 9:00. В сумме обе программы составят около 18 часов прямого эфира в неделю.

Смотрите интервью Александра Попова в программе Сніданок з 1+1:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK