Міняю жінку 11: проект открывает новые уголки планеты

Міняю жінку 11: проект открывает новые уголки планеты

На телеканал  1+1  возвращается самое любимое телезрителями семейное реалити-шоу  Міняю жінку , для которого остается все меньше «белых пятен» на карте планеты.

6 апреля в 22.00 стартует одиннадцатый интернациональный сезон проекта. Каждую среду украинские семьи будут обмениваться хозяйками дома не только между собой, но и с представителями разных народов мира, знакомясь с традициями тайцев, караимов, камерунцев и других национальностей.

Читайте такожМіняю жінку 10: украинка довела испанцев до истерики – смотреть 4 выпуск от 24.09.2015 (ВИДЕО)

Меняясь местами с иностранными женами на неделю, украинским мамам придется выйти за рамки своей обычной жизни и столкнуться с совершенно противоположным мировоззрением, другими взглядами на бытовые вопросы, воспитание детей, семейные обязанности, не говоря уже про отличия в социальном положении семей и условий жизни.

В то же время, представительницы других национальностей будут открывать для себя Украину через обычные семьи в разных уголках нашей страны, где, по условиям проекта, они проведут неделю.

Каждая мама постарается привнести что-то свое в «приемную семью» и найти ответ на вечный вопрос – «кто в доме хозяин?».

По условиям проекта, три дня каждая хозяйка живет по правилам «новой» семьи, остальные дни – вводит свои собственные. На седьмой день семьи встречаются, делятся своими впечатлениями, подводят итоги и стараются понять, как могут изменить свои отношения с любимыми к лучшему.

Смотрите проект Міняю жінку 11 – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK