Холостяк 6: самые красивые свидания проекта

Холостяк 6: самые красивые свидания проекта

Проект Холостяк 6 был наполнен яркими эмоциями, искренними чувствами, смелыми поступкакми и невероятно красивыми свиданиями. Вашему вниманию – подборка незабываемых и ярких встреч сезона. Какими же они были?

Начнет список победительница шоу – Алены. Ее первое индивидуальное свидание с Холостяком прошло в небе. Иракли пригласил участницу полетать на вертолете. Скорее всего, уже тогда между парой зажегся тот огонек, который со временем превратился в настоящее пламя.

12788104_1145281138828966_363003989_n

Читайте такожИракли Макацария: Я не верю в любовь с первого взгляда

Еще одно, не менее красивое свидание, случилось у Холостяка с Аней. Несмотря на то, что молодые люди застряли в лифте по дороге к месту назначения, этот нюанс не испортил им настроение, а, наоборот, лишь придал романтики. В конце концов, Иракли с Аней добрались к вертолетной площадке, где их ждал столик, музыканты и романтический вечер…

vlcsnap-2016-04-01-12h13m00s351

Также в подборку красивых свиданий попадает день в Испании с Анетти, Настей и Аней.

12782461_1145283065495440_689647471_n

Тогда Иракли вместе с девушками создали красочный шедевр своими телами. Обмазавшись красками с головы до ног, они рисовали картину, дурачились и просто весело проводили время.

433431

Не менее ярким стало свидание с Алиной. Главный герой пригласил девушку к необыкновенному месту – нулевому меридиану. Находясь в нескольких метрах друг от друга, пара перебывала в разных полушариях Земли. В этом им помогли флайборды.

775343

Еще одна встреча с избранницей Аленой стала переворотной в жизни Холостяка. Девушка стала инициатором экстремального свидания, так как хотела побороть главный страх Иракли – страх высоты. Полет на параплане, поддержка, поцелуи, вера друг в друга помогли паре сделать этот день незабываемым.

polet-Irakli

Невозможно не упомянуть свидание со Снежаной. Иракли пригласил девушку к водопаду. Несмотря на холодную воду, паре было по-настоящему жарко вместе. Это не удивительно, ведь их страсти хватило, чтобы не замерзнуть. И, конечно же, свою роль сыграл невероятной красоты водопад и окружающая природа!

vosle-vodopada

Завершает подборку по праву самое красивое и чувственно свидание – с Наташей. Тогда девушка показала себя с совершенно другой стороны и этим приятно удивила Холостяка. Лепестки роз, бассейн, интимная атмосфера помогли перейти паре на новый уровень. Именно в тот день случился самый красивый поцелуй не только этого сезона, но и всех предыдущих!

poceluy


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK