Обольстительные проводницы и клоуны: начались съемки третьего сезона «Вар'яти-шоу»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Обольстительные проводницы и клоуны: начались съемки третьего сезона «Вар'яти-шоу»

Съемки третьего сезона проекта «Вар'яти-шоу» (Новый канал) в разгаре. В павильоне киностудии Film.ua находится двухэтажная декорация, которую каждую ночь перестраивают заново, меняя картинку для новых эпизодов.

Читайте такожТоп-модель по-украински: участников нового сезона покажут до эфира

В этом году помимо спален, кухонь и детских для актеров построят украинское село, ЗАГС, цирк и даже самолет! Как поместить на одной съемочной площадке цирковой манеж, салон самолета и космический автомобиль? Это лучше один раз увидеть, чем сто раз представить.

obolstitelnye-provodnicy-i-klouny-nachalis-semki-tretego-sezona-varyati-shou-1

Зрительный зал пока пустует. Актеры репетируют. В одной локации сексуальная проводница поезда в исполнении Владимира Жогло пытается соблазнить Валентина Сергийчука в роли пассажира. В другой – семейная пара, в исполнении актеров Виталия Тыльного и Владимира Ковцуна, готовятся к номеру, сюжет которого знаком каждой семье.

Читайте такожОсенний ТВ-сезон в Украине-2018: красота, любовь и мечты

«Сьогодні граю дружину, яка вночі прочитала у спальні смску на мобільному чоловіка, – говорит Виталий Тыльный, одетый в шелковый бордовый халатик, чулки и домашние тапочки. – Мені у «Вар’яти-шоу» дістаються переважно жіночі ролі. Панчохи, корсети, перуки, підбори – все це я маю носити на знімальному майданчику. На зйомках третього сезону я вже був директоркою школи,  жінкою, яку пограбували гопники, нареченою, яку мати відмовляє від заміжжя,  ревнивою дружиною. І це мої жіночі образи тільки перших двох днів! Далі – більше».

obolstitelnye-provodnicy-i-klouny-nachalis-semki-tretego-sezona-varyati-shou-2

Даже в халате, бигуди на парике и женских платьях Тыльному удается собирать комплименты по поводу накачанных бицепсов. 

Читайте такожАлександр Педан шокировал всех, рассекая по Днепру на сапборде

«Останні три роки я – частий гість спортзалу, – признается Виталий. – Навіть коли ми на гастролях, шукаю спортзали в інших містах і біжу займатися. Треба тримати себе у формі. Фанаткам це подобається».

Все номера «Вар’яти-шоу» – о буднях любого украинца. Именно за это их и любит зритель. Иногда юмористы черпают вдохновение в собственных семьях. Даже руководитель шоу Сергей Притула часто шутит о жене. 

obolstitelnye-provodnicy-i-klouny-nachalis-semki-tretego-sezona-varyati-shou-3

Читайте такожСергей Притула и Тарас Тополя рассказали, как избавиться от похмелья

«Во втором сезоне пара шуток не вышла в эфир, потому что я на этом настояла, – признается исполнительный продюсер шоу Катерина Притула. – Но большую часть номеров о себе я пропускаю. Как жена юмориста, отношусь к этому просто. Думаю, и зритель должен понимать, что номера, хоть и взяты из жизни, все же немного утрированы, в них есть доля домысла».

Контролирует репетицию, следит за каждой интонацией актеров и каждой деталью номера новый режиссер проекта Денис Сало.

obolstitelnye-provodnicy-i-klouny-nachalis-semki-tretego-sezona-varyati-shou-4

Читайте такожОльга Фреймут запустила уникальный флешмоб «Моя вага ідеальна»

«У нас на 50 процентов обновился коллектив – новый режиссер, редактор, подрядчик по монтажу декораций, техническая группа, – говорит Катерина Притула. – Олег Боднарчук снял для нас два сезона. Огромная благодарность ему за наши высокие рейтинги и гениальную идею декорации, которая перестраивается за ночь. В этом году у Олега другие творческие планы. Теперь «Вар’яти-шоу» режиссирует Денис Сало, с которым, к слову, мы познакомились по рекомендации Олега. Раньше Денис работал над «Шоу Братьев Шумахеров». Он предложил нам классную идею для новой рубрики. В этом сезоне, к сожалению, не хватило времени на ее реализацию. Но уже после окончания съемок снимем пилот. И, возможно, в четвертом сезоне удивим зрителей интересной новинкой». 

Премьера третьего сезона «Вар’яти-шоу» - в эфире Нового канала и на нашем сайте TV.UA осенью


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK