Фестивальный сезон на канале Интер открывает «Славянский базар»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Фестивальный сезон на канале Интер открывает «Славянский базар»

Это лето на Интере снова будет фестивальным! Зрителей ждут встречи с кумирами и знакомства с молодыми талантами, любимые хиты и новые песни, музыкальные сюрпризы и творческие эксперименты. Уже с 17 июля – трансляции главных музыкальных событий сезона: международных фестивалей «Славянский базар» и «Рандеву» Лаймы Вайкуле.

Читайте такожКанал «Интер» покажет «Идеальное убийство»

Открывает «Фестивальное лето» на «Интере» – Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Среди гостей музыкального праздника – звезды мировой величины: певица и актриса Наталия Орейро (известная по главной роли в сериале «Дикий ангел»), итальянский тенор Робертино Лоретти, кубинский исполнитель Роберто Кель Торрес.

На гала-концертах фестиваля выступят популярные украинские исполнители – Таисия Повалий, Олег Винник, Владимир Гришко, Макс Барских, Alekseev, а также другие известные и любимые артисты.

festivalnyj-sezon-na-intere-otkryvaet-slavjanskij-bazar-1_01

Основным событием фестиваля станет Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск-2018». В нем примут участие молодые таланты из 21 страны мира. Представлять Украину на вокальном конкурсе будет певица Мила Нитич. Она верит, что вернется домой с победой, как и прошлогодний украинский конкурсант Влад Сытник.

Читайте такожУкраинские звезды показали, как правильно играть в гольф на шпильках

«Участие в фестивале «Славянский базар» для меня – это возможность заявить о себе новой публике, – говорит Мила Нитич. – Я настроена на победу! И сделаю для этого все от меня зависящее. Конечно, четкого алгоритма победы не существует ни на одном конкурсе. Зачастую одна минута или даже секунда решают для артиста все. Но, как по мне, самое главное во время выступления на «Славянском базаре» – это проникнуть в душу слушателям. Ведь мы, славяне, очень душевные».

festivalnyj-sezon-na-intere-otkryvaet-slavjanskij-bazar-2

Оценивать выступления конкурсантов и определять победителя будет профессиональное жюри во главе с известным композитором Александром Морозовым. Также в составе жюри – Наталья Орейро, Робертино Лоретти, Роза Рымбаева и народный артист Украины Владимир Гришко.

Читайте такожИзвестный певец исполнил хит Олега Винника на французском

«Чтобы победить на таком конкурсе, нужны сила воли, уверенность в себе и любовь публики. Все эти качества есть у нашей Милы Нитич, – оценивает шансы на победу конкурсантки от Украины Владимир Гришко. – Эта девушка достойна представить нашу страну на фестивале. Со своей стороны, я намерен до последнего отстаивать ее перед остальными членами жюри, чтобы привезти на родину награду».

festivalnyj-sezon-na-intere-otkryvaet-slavjanskij-bazar-3

В этом году Славянский базар пройдет в белорусском городе Витебск в 27 раз. За эти годы на сцене фестиваля блистали тысячи звезд. Для многих исполнителей участие в вокальном конкурсе стало отправной точкой их карьеры.

Читайте такожРокер Олег Винник собрал 150 тысяч зрителей под открытым небом

Организаторы фестиваля решили обыграть эту тему в гала-концертах открытия и закрытия «Славянского базара», которые будут посвящены Году малой родины. По словам организаторов музыкального события, они хотят провести параллель между малой родиной в целом и фестивалем, который стал творческим домом для многих артистов.

Какие звезды зажжет «Славянский базар» в этом году? В какую страну уедет Гран-при фестиваля? Не пропустите! Трансляция главных событий «Славянского базара-2018» – с 17 по 20 июля в 22:30 на канале Интер.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK