Анонсы канала К1 на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Анонсы канала К1 на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

«Орел и Решка. Рай и ад-2», 16 - 22 июля в 21:00

Читайте такожАнонсы канала ТЕТ на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Ведущие шоу побывают в мире, где плавятся от наслаждения на белых яхтах, где идеальный сервис и божественная еда заставляют забыть обо всем на свете. Они попробуют выжить в странах, куда ни один здравомыслящий человек не поедет по доброй воле, в царстве трущоб и экологического апокалипсиса. Города, от названия которых бросает в дрожь.

«Верю не Верю», 16 - 19 июля в 22:00

Любители путешествий Андрей Бедняков зовет вас в увлекательный тур по невероятным странам! В места, где раньше никто и никогда не был. В уголки планеты, которые хранят вековые тайны.

ПОНЕДЕЛЬНИК (16 ИЮЛЯ)

Т/с «Дикий ангел», 16 июля в 08:15
82 серия

Иво решил доказать двоюродному брату, что Милагрос не любит его, а ее сердце давно отдано Иво. И чтобы Пабло все увидел собственными глазами, Иво намерен пригласить Милагрос в кабинет, где от его поцелуев она забудет все на свете. Но разговор происходил в коридоре, и поэтому его благополучно подслушала Глория, все быстренько рассказав Мили, которая к приближающемуся моменту уже была во всеоружии... Между тем на кухне в это время была только одна тема: предстоящая благотворительная дискотека.

Х/ф «ТайМЕР», 16 июля в 23:00

Читайте такожАнонсы канала 1+1 на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

«Таймер — это высокотехнологичное устройство, которое имплантируется в запястье и начинает отсчет времени, когда раздастся сигнал — оглянитесь, Ваш идеальный партнер перед Вами. Гарантия 100%». Такую рекламу нового прибора услышала одинокая Уна О`Лири и поспешила воспользоваться заманчивым предложением.

ВТОРНИК (17 ИЮЛЯ)

Т/с «Дикий ангел», 17 июля в 08:15
83 серия

После предательства Пабло, Мили утром отпросилась у Анхелики и исчезла из дома. Мужчины же очень активно начали ее разыскивать. А между тем Роки начинает сводить с ума Вики своим безразличием...

СРЕДА (18 ИЮЛЯ)

Т/с «Дикий ангел», 18 июля в 08:15
84 серия

Иво же проявлял ангельское терпение со своей стороны и все-таки уговорил Мили остаться на ужин, с условием что он ее и пальцем не тронет. Поужинав Милагрос собралась домой... А между тем Роки и Боби продолжают готовиться к своей дуэли на шпагах. Вики же подливает масла в огонь обещая каждому золотые горы...

ЧЕТВЕРГ (19 ИЮЛЯ)

Т/с «Дикий ангел», 19 июля в 08:15
85 серия

Иво говорит с Мили об их отношениях... Позже Иво рассказал о чувствах к Милагрос своей матери, и Луиза решила действовать решительно... Вики продолжает быть королевой двух сердец, которыми она управляет как хочет. Время дуэли...

ПЯТНИЦА (20 ИЮЛЯ)

Т/с «Дикий ангел», 20 июля в 08:15
86 серия

Читайте такожАнонсы канала «Украина» на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Роки уверенно лидировал в состязаниях, за что и получил поцелуй Вики. Иво находясь там же на танцах весь в печали пытается выпить пива в одиночестве, но красавица Пилар в роскошном черном платье не может допустить этого и составляет ему компанию... Каждый год Федерико выдвигался на титул «Лучшего предпринимателя». И вот настало время и в этом году. А между тем Анхелика решает переписать свое завещание...

«Бедняков +1», 20 июля в 22:00

Андрей Бедняков отправляется в мировое путешествие по звездным маршрутам. Вместе со знаменитыми артистами, певцами, актерами и юмористами он будет изучать их любимые города.

СУББОТА (21 ИЮЛЯ)

М/ф «Бунт пернатых», 21 июля в 12:15

Эта увлекательная и полная приключений история происходит с птицами, обитающими в городе. Обычный воробей Хуан вдруг почувствовал себя уникальным и во что бы то ни стало пытается это доказать своим сородичам. А красавица-канарейка Фефи-хочет стать свободной и улетает из клетки, пытаясь начать новую, независимую жизнь. Ведь свобода-это так естественно для птиц!

Х/ф «Все возможно, бэби!», 21 июля в 00:00

Читайте такожАнонсы Нового канала на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Сэм и Люси кажутся идеальной супружеской парой. Они молоды, красивы, удачливы и влюблены друг в друга. Однажды решив, что пришло время для увеличения их семейства, они начинают с энтузиазмом выполнять аккуратно спланированный и невероятно насыщенный график по занятиям… сами понимаете, чем.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK