Что смотреть на ТВ в выходные 28 - 29 июля 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Что смотреть на ТВ в выходные 28 - 29 июля 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 28 - 29 июля 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 28 июля:

«50 первых поцелуев»

kinopoisk.ru-50-first-dates-685279

Генри (Адам Сэндлер) влюбляется в очаровательную Люси (Дрю Берримор). Они проводят чудесный вечер вместе, и парень уже уверен: ничто не может помешать им быть счастливыми. Вот только на следующий день Люси ведет себя так, будто они вовсе не знакомы. Оказывается, из-за автомобильной аварии девушка забывает обо всем, что произошло накануне. Но Генри не намерен сдаваться.

Смотрите фильм «50 первых поцелуев» в cубботу на Новом канале в 19:00.

«Сердце дракона: Новое начало»

hto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-17-18-fevralja-2018-goda-1_01

Юный Джеффри мечтает стать благородным рыцарем в сияющих доспехах. Но он всего лишь бедный сирота, которому вряд ли светит когда-нибудь покинуть старые стены монастыря, где он служит конюхом. Его мечтам никогда не суждено было бы осуществиться, если бы не удивительная встреча: в подвале монастыря Джеффри обнаруживает Дрейка последнего оставшегося в живых дракона на Земле.

Смотрите фильм «Сердце дракона: Новое начало» в субботу на телеканале НЛО TV в 22:00.

«Вэн Уайлдер — король вечеринок» 

f414d8148f2ef436ed51f0509bf5b3c6.

Уайлдер  вечный студент. Пошел уже шестой год, как он учится в колледже. И это вовсе не потому, что Вену тяжело даются предметы. Просто в его колледже устраивают отличные вечеринки, и отказываться от них парень не собирается. Вот только есть одна проблема  отец больше не будет оплачивать затянувшуюся учебу парня. Придется Вэну стать выпускником?

Смотрите фильм «Вэн Уайлдер  король вечеринок» в cубботу на Новом канале в 23:15.

«Храбрые перцем»

hrabrije_percem

Невеста храброго принца похищена, он едет на поиски, чтобы спасти ее, в сопровождении своего ленивого и бесполезного брата. Обычная рыцарская история рассказывает о храбрых и красивых героях, которые убивают драконов и спасают прекрасных дам. Но в этой легенде главным действующим лицом становится младший брат, который избегает не только драконов, но и любых проблем вообще.

Смотрите фильм «Храбрые перцем» в воскресенье на телеканале НЛО TV в 23:45.

Что смотреть в воскресенье, 29 июля:

«Невезучие»

nevezu4ije

Проктор – обычный бухгалтер, которого можно назвать самым невезучим человеком в мире, поскольку он постоянно притягивает к себе неприятности. Однажды корпоративный психолог находит применение его «сверхспособности»: он советует миллионеру, у которого где-то в Мексике пропала дочь, отправить на ее поиски Проктора. Девушка тоже страдает от катастрофического невезения, и если она вдруг провалилась в какую-нибудь яму, то есть большая доля вероятности, что Проктор также провалится в нее. У убитого горем отца не остается другого выбора, как согласиться на эту безумную идею. Задание сопровождать Проктора в путешествии получает детектив Кампанелла, который оказывается в очень опасной ситуации, поскольку рядом с этим человеком и спичку страшно зажечь...

Смотрите фильм «Невезучие» в воскресенье на телеканале НЛО TV в 17:30.

 «Типа крутые легавые»  

tipa_krutije_liagavije

Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной и, на первый взгляд, лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману. Однако серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд – совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни, становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!

Смотрите фильм «Типа крутые легавые» в воскресенье на телеканале НЛО TV в 19:30.

«Однажды в Вегасе»

d41470fc4bfd4cc292319f051d3386ad

Джой на глазах у друзей бросил жених, а Джека уволил с работы отец. Но есть проверенный способ забыть о проблемах  улететь на выходные в Лас-Вегас. Познакомившись в Городе грехов, Джой и Джек становятся любовниками, затем мужем и женой и даже выигрывают в игровом автомате три миллиона долларов. Последний факт замедляет процесс развода. Но, может, расставание и не понадобится?

Смотрите фильм «Приключения в Вегасе» в воскресенье на Новом канале в 20:00.

«Как жениться и остаться холостым»

3a3cd96b2cd0d270448d9de0178b9a43

Парфюмеру Луису 43 года, он холост и весьма этому рад. Но беззаботная жизнь заканчивается, когда мать и пятеро сестер решают его женить. С любящими женщинами спорить бесполезно, и тогда Луис придумывает хитроумный план: он нанимает девушку, чтобы та изображала его невесту, а в нужный момент не явилась к алтарю. В ролях: Шарлотта Генсбур, Ален Шаба и др.

Смотрите фильм «Как жениться и остаться холостым» в воскресенье на Интере в 22:20.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK