Анонсы канала НЛО TV на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала НЛО TV на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

ПОНЕДЕЛЬНИК (23 ИЮЛЯ)

«Тусовщики из супермаркета», 23 июля в 23:10

Читайте такожАнонсы канала Интер на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

Молодые ребята приходят в этот супермаркет не работать, не купить что-нибудь — они просто тусуются. Они ссорятся и мирятся со своими подружками, выясняют отношения, чешут языки, обсуждая друг друга и общих знакомых — перед зрителем вырисовывается жизнь нескольких человек, хотя все действие практически ограничено одним помещением. Это тот период, когда человек уже окончил школу, но еще не вошел во взрослую жизнь — бывшие одноклассники держатся вместе, но скоро уже придется взрослеть и брать на себя ответственность. А пока они шалят по инерции.

«Я завязал», 23 июля в 01:05

«Уотси» Верт, только что вышедший из тюрьмы, собирается начать новую жизнь. Его приятели  мелкий жулик Джонни Спитиери и вор Дабба Баррингтон тоже на пути к исправлению. Заключение теперь в прошлом, и друзья клянутся, что никогда не вернутся за решетку. За ребятами пристально наблюдает недавно сформированная Следственная комиссия. Освободившимся придется изрядно потрудиться и пошевелить мозгами, чтобы сдержать обещание…

ВТОРНИК (24 ИЮЛЯ)

«Клевый парень», 24 июля в 23:10

Бобби Боуфингер – клевый парень! Не беда, что он абсолютно бестолковый режиссер и самый большой проходимец в Голливуде. Бобби задумал снять настоящий боевик. И не просто боевик, а блокбастер, который принесет огромную кассу и немеркнущую славу. Что же для этого потребуется? Во-первых, хороший сценарий! Во-вторых,  заполучить в свой фильм суперзвезду! Причем самого Кита Рэмзи – настоящего героя «боевиков». Есть лишь одна маленькая проблема: Кит Рэмзи сниматься у Бобби не собирается. 

«Ноттинг Хилл», 24 июля в 01:00

История скромного владельца книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как однажды кинозвезда заходит к нему в маленький книжный магазинчик, чтобы купить путеводитель…

СРЕДА (25 ИЮЛЯ)

«Бейскетбол», 25 июля в 23:10

Читайте такожАнонсы канала 1+1 на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

Герои Трея Паркера и Мэтта Стоуна придумывают для своего собственного удовольствия новую увлекательную игру — БЕЙСкетбол, которая становится настоящим спортивным бумом. Представьте себе эдакий гибрид двух самых популярных заокеанских игр: баскетбол с бейсбольными правилами. БЕЙСкетбол превращается в национальный феномен, по которому сходят с ума миллионы американце

«Проделки Бивера», 18 июля в 01:20

В центре действия картины крепкая американская семья. Мудрый отец Уорд, любящая мать Джун, старший сын Уолли и младшенький — восьмилетний Бивер. Малыш Бивер больше всего на свете хочет вырасти поскорее и стать таким, как его старший брат — самым популярным тинэйджером в школе. Когда Уолли попадает в любовный треугольник и ссорится со своим лучшим другом, Бивер берется уладить все проблемы и создает новые… 

ЧЕТВЕРГ (26 ИЮЛЯ)

«Билли Мэдисон», 26 июля в 23:10

Великовозрастный балбес Билли Мэдисон, наследник невероятно богатого владельца сети отелей, проводит круглые сутки в разглядывании непристойных журнальчиков, поглощая пиво и устраивая идиотские розыгрыши. Правда, довольно скоро ему приходится взяться за ум: Мэдисон-старший сообщает Билли, что собирается передать бизнес подхалиму мистеру Гордону, и единственное условие, при котором Билли может стать руководителем компании отца - заново закончить школу, начиная с первого класса, причем на каждый класс ему отводится всего две недели…

«Крутая компания», 26 июля в 01:00

Дэн Формэн – простой пятидесятилетний менеджер в рекламном отделе одного престижного спортивного издания. Мужчина находится на грани нервного срыва. Вначале из-за служебной пертурбации его лишили должности, а потом назначили нового босса – некого двадцатишестилетнего красавца по имени Картер Дюруа, который в два раза младше его и совершенно ничего не понимает в издательском бизнесе. Ко всему прочему еще и жена Энн заявила Дэну, что беременна, а его восемнадцатилетняя дочь Алекс поступила учиться в престижный институт. Финансовая стабильность семьи под угрозой! Вот в такой ужасный период жизни Дэн Формэн еще узнал, что Картер начал крутить роман с Алекс!

ПЯТНИЦА (27 ИЮЛЯ)

«История одного вампира», 27 июля в 22:15

Даррен Шэн был обычным школьником. Пока однажды не отправился на представление в цирк уродов… Пока не встретил мадам Окту… Пока не столкнулся лицом к лицу с призраком ночи… Вскоре Даррен и его друг Стив оказываются в смертельной ловушке. Даррен заключает сделку с существом, которое одно только и может спасти Стива. Правда, сделка эта замешана на крови…

«Черный лес», 27 июля в 00:35

Читайте такожАнонсы канала К1 на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

Все сказки, написанные братьями Гримм, начинались в Черном лесу. В небольшой деревушке, находящейся на окраине этого леса, братья черпали новые сюжеты из всего, что их окружало. Говорят, что все сказочные существа, описанные братьями, до сих пор обитают на заросших лесных тропах, а в день солнцестояния их и вовсе можно увидеть собственными глазами. Казмар — житель этой деревушки – зарабатывает, устраивая экскурсии по таинственному лесу. Собрав очередную группу туристов, он отправляется с ними в лес, как раз в день солнцестояния. Никто из членов группы даже представить себе не может, что совсем скоро все они попадут в настоящую сказку...

СУББОТА (28 ИЮЛЯ)

«Сердце дракона», 28 июля в 18:00

Чеpное сеpдце бьется в гpуди молодого коpоля Айтона, сеющего вокpуг себя беззаконие и зло. Наставник коpоля, рыцаpь Стаpого Завета Боyин, отпpавляется в пyть, чтобы найти и убить дpакона, котоpого он считает повинным в жестокости Айтона.

«Сердце дракона: Новое начало», 28 июля в 20:00

Читайте такожАнонсы канала «Украина» на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

Юный Джеффри мечтает стать благородным рыцарем в сияющих доспехах. Но он всего лишь бедный сирота, которому вряд ли светит когда-нибудь покинуть старые стены монастыря, где он служит конюхом. Его мечтам никогда не суждено было бы осуществиться, если бы не удивительная встреча: в подвале монастыря Джеффри обнаруживает Дрейка – последнего оставшегося в живых дракона на Земле.

«Сердце дракона 3: Проклятье чародея», 28 июля в 22:00

В условной, мифологической Британии идет война между рыцарями, охраняющими южные земли и кельтскими племенами с севера. Их разделяет знаменитый Адрианов Вал. Когда на землю падает звезда, юный и отважный воин Гарет решает отправиться на ее поиски. Ведь согласно легендам, там, куда упала звезда, хранятся несметные сокровища. Он перелезает через стену и оказывается в таинственном северном лесу, населенном колдунами, девами-воительницами и драконами…

«Храбрые перцем», 28 июля в 23:40

Читайте такожАнонсы канала ТЕТ на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

Невеста храброго принца похищена, он едет на поиски, чтобы спасти ее, в сопровождении своего ленивого и бесполезного брата. Обычная рыцарская история рассказывает о храбрых и красивых героях, которые убивают драконов и спасают прекрасных дам. Но в этой легенде главным действующим лицом становится младший брат, который избегает не только драконов, но и любых проблем вообще.

ВОСКРЕСЕНЬЕ (29 ИЮЛЯ)

«Сердце дракона», 29 июля в 17:30

Проктор – обычный бухгалтер, которого можно назвать самым невезучим человеком в мире, поскольку он постоянно притягивает к себе неприятности. Однажды корпоративный психолог находит применение его «сверхспособности»: он советует миллионеру, у которого где-то в Мексике пропала дочь, отправить на ее поиски Проктора. Девушка тоже страдает от катастрофического невезения, и если она вдруг провалилась в какую-нибудь яму, то есть большая доля вероятности, что Проктор также провалится в нее. У убитого горем отца не остается другого выбора, как согласиться на эту безумную идею. Задание сопровождать Проктора в путешествии получает детектив Кампанелла, который оказывается в очень опасной ситуации, поскольку рядом с этим человеком и спичку страшно зажечь...

«Крутые легавые», 29 июля в 19:30

Читайте такожАнонсы канала СТБ на неделю с 23 по 29 июля 2018 года

 Главный лондонский полицейский констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной и, на первый взгляд, лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману. Однако серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд — совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни, становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK