Анонсы Нового канала на неделю с 6 по 12 августа 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы Нового канала на неделю с 6 по 12 августа 2018 года

ПОНЕДЕЛЬНИК, 6 АВГУСТА

Голая правда в 21:30

Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами, да еще и сексуальная блондинка. Он — восходящая звезда нового телешоу, не признающая равенства полов и политкорректность... Может ли у них что-то получиться?

ВТОРНИК, 7 АВГУСТА

Молодожены в 21:00

Что же может связывать молодого симпатичного балбеса Тома, обожающего смотреть футбол и пить пиво, с Сарой – красивой девушкой из семьи надменных богачей? Но они влюбляются друг в друга и решают пожениться, к изумлению друзей Тома и большому неудовольствию родственников Сары. После свадьбы молодожены отправляются в Европу – идеальное место для медового месяца.

СРЕДА, 8 АВГУСТА

Почему он? в 21:00

Нед Флеминг приезжает в Стэнфорд, чтобы навестить свою старшую дочь, и встречает там ее парня — эксцентричного миллионера Кремниевой долины — Лэрда Мейхью. Его поведение вызывает у Неда негодование, на волне которого между ними нарастает соперничество, обостряющееся тем, что Лэрд собирается сделать своей возлюбленной предложение.

ЧЕТВЕРГ, 9 АВГУСТА

Училка в 21:00 

Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.

ПЯТНИЦА, 10 АВГУСТА

Незваные гости в 21:00

История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе «легенды», проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа. Но лучшая часть плана — это вовремя исчезнуть под утро. Только тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно для самого себя влюбляется. Завоевать сердце любимой, значит пойти на крайний шаг: ворваться на свадьбу и украсть невесту...

СУББОТА, 11 АВГУСТА

Приключения Паддингтона в 19:00  

В поисках дома забавный медвежонок из Перу перебирается в Лондон. А куда еще, если только там можно, к примеру, стать истинным джентльменом. Все его документы – это бирка «Пожалуйста, присмотрите за этим медведем. Спасибо» и забавная красная шляпа. Уже на вокзале «Паддингтон» ему везет встретить семью Браунов, которых говорящий медвежонок сразу же покорил. Казалось бы, он нашел тех, с кем ему будет хорошо, но не тут-то было! Сначала глава семейства воспротивился этому миляге, а потом на него открыла охоту безумная таксидермистка! Но нет худа без добра, ведь новая семья не оставит своего лохматого друга в беде.

Цыпочка в 21:00

Однажды проснувшись, популярная, но довольно неприятная в общении примадонна средней школы, понимает, что она стала… 30-летним мужчиной, мягко выражаясь, совсем не фотомодельного вида. Во время того, как она пробует выяснить, почему это случилось и как, черт возьми, она может вернуть свой прежний облик, девушка начинает понимать насколько поверхностной и недалекой она была раньше.

Братья из Гримсби в 23:00

У Нобби есть все, что только может пожелать человек из бедного рыбацкого городка Гримзби: самая красивая девушка в Англии и 9 детей. Но футбольному хулигану в жизни не хватало родного брата. Вот уже 28 лет Нобби пытается найти Себастьяна. Мальчиков разлучили в детстве при усыновлении разные семьи. Узнав о местонахождении младшего брата, хулиган отправляется в путь немедленно. Но он не знает, что Себастьян работает наемником секретной службы МИ6 и только что раскрыл заговор, угрожающий безопасности всего мира.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 12 АВГУСТА

Норбит в 17:00 

Простой парень Норбит должен срочно жениться, и в невесты ему досталась далеко не первая красавица. Как выкрутиться из запутанной ситуации?

Дом большой мамочки в 19:00

Агент ФБР Малькольм Тернер, мастер перевоплощений. Он умен, обаятелен и не существует такого задания, с которым он бы не справился. Остановить череду жестоких преступлений? Нет проблем. Малкольм входит в роль пожилого азиата для расследования преступлений. Последнее назначение Малькома приводит его в маленький южный городок, где он должен поймать матерого грабителя банков, недавно сбежавшего из тюрьмы. Малькольм устанавливает слежку за домом южной, властной женщины, известной как «Большая мамочка». По оперативным данным ее должна навестить бывшая подружка преступника Шерри со своим сыном. Очень простой план, но есть одна Большая проблема: Большая мамочка неожиданно покидает город...

Дом большой мамочки 2 в 21:00

Агент ФБР Малкольм Тёрнер решает отойти от дел, что бы больше времени проводить с беременной женой, но узнаёт, что его бывший напарник был убит, предположительно одним из людей бизнесмена Тома Фуллера, которого ФБР подозревает в изготовлении вируса для террористов. Малкольм решает закончить дело своего коллеги, для чего он вновь надевает «костюм» Большой Мамочки и устраивается в дом Фуллера работать няней…

Дом большой мамочки: Какой отец, такой сын в 23:00

На сей раз к Тернеру присоединяется его пасынок Трент, когда они отправляются «под прикрытием» в женскую школу исполнительных видов искусства после того, как Трент становится свидетелем убийства. Представ в виде Большой Мамочки и крупной студентки Шарман, они должны найти убийцу раньше, чем он найдет их.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK