Елена Кот: Мы будем поднимать темы, которые на слуху у всех украинцев

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Елена Кот: Мы будем поднимать темы, которые на слуху у всех украинцев

В воскресенье, 19 августа, в 20:00, на канале «Украина» начнется новый сезон общественно резонансного проекта «Главная тема», автором и ведущей которого является Елена Кот.

Читайте такожСветлана Тарабарова на девятом месяце беременности подарит зрителям 3D-шоу

Для нового сезона команда проекта подготовила еще больше актуальных тем, факты и подлинные обстоятельства которых замалчиваются, но продолжают волновать большинство украинцев и иметь резонанс в обществе.

Ведущая Елена Кот, как всегда, будет сохранять объективный взгляд и держать в фокусе все аспекты проблемы. В студии «Главной темы» появится много новых экспертов: чиновников, общественных деятелей, юристов и других.

3-dsc_9188

«В новом сезоне будут еще более резонансные темы, более смелые расследования и эксперименты. Мы продолжим следить, как внедряется медицинская и пенсионная реформы, как нас будут лечить, какие пенсии будут платить. Мы будем поднимать только те темы, которые на слуху у всех украинцев. И в студии отвечать на вопросы, которые беспокоят всю страну. Мы готовимся к новому сезону «Главной темы», и это касается не только тем и историй в программе, но и моего образа. На протяжении тридцати программ зрители привыкли видеть меня в строгом брючном костюме. Теперь я появлюсь в новом образе. Так что включайте «Главную тему» в новом сезоне и все сами увидите», –  поделилась планами автор и ведущая проекта Елена Кот.

Читайте такожTAYANNA стала ведущей программы «Ранок з Україною»

В первом выпуске сезона 19 августа речь пойдет о поборах в школе. Ведущая вместе с гостями найдут ответы на вопросы: платить или нет за дошкольное и среднее образование, работает ли электронная очередь в учебное заведение, возьмут ли ребенка в садик и школу без прописки.

.jpg_33

«Первый эфир мы посвятим теме школьных поборов. В Минобразования заверяют, что сделали все, чтобы образование было бесплатным и доступным для каждого ребенка. Мы проверим, так ли это? Наши журналисты в разных регионах отправятся в школы и детские сады, на которые больше всего жалуются родители на форумах и в соцсетях. Кто, сколько и за что требует в учебных заведениях? Как не платить и при этом защитить своего ребенка?» – рассказала о первом выпуске Елена.

Напомним, ранее мы сообщали, что бывший муж Анны Седоковой во второй раз стал папой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK