«Сдается домик у моря»: подробности о новом сериале и некоторые секреты

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

«Сдается домик у моря»: подробности о новом сериале и некоторые секреты

15 августа в Киеве прошла презентация новой комедии производства Vaverka Production «Сдается домик у моря». Сериал стартует на СТБ 27 августа и состоит из 20 серий, поэтому у телезрителей бархатный сезон лета будет продлен как минимум на месяц.

Читайте такожЗакуска из инжира от Татьяны Литвиновой (рецепт)

В сериале рассказывается о жизни одной одесской семьи, которая пытается зарабатывать тем, что сдает комнаты собственного дома в курортный период. И все было бы хорошо, если бы члены семьи не то что помогали, а хотя бы не мешали хозяйке дома Жанне строить бизнес. Ведь на ее плечах держится вся семья, а она немаленькая, еще и в самый разгар курортного сезона по разным жизненным обстоятельствам съехалась все родственники в один дом, который, сдается туристам.

С одной стороны – это история о взаимоотношениях и конфликтных ситуациях в семье, а с другой стороны – всегда сохраняется любовь, несмотря на сложности. Ситуации, которые случаются с героями, знакомы каждому. Поэтому советуем «Сдается домик у моря» к семейному просмотру.

_vp1u4__mqm

Креативный продюсер Vaverka Production Дмитрий Танкович также приоткрыл некоторые секреты сериала. Оказывается, что лето, которое телезрители будут видеть на экране, не всегда снималось в теплое время года. И актерам приходилось в легкой летней одежде показывать, как они буквально умирают от жары, в то время, когда на самом деле падал снег, но его в кадре, конечно же, видно не будет.

Читайте такожЗвезда «Коли ми вдома» рассказала о пластических операциях

Часть съемок проходила действительно в Одессе, чтобы по максимуму передать колориты этого города. Все остальные сцены снимались в павильоне в Киеве.

Также Дмитрий Танкович рассказал, что изначально серии были получасовыми. Сценарий проходил испытания целых 2 года. Над проектом работало 10 талантливых сценаристов. Пилотную серию проекта писала Катя Колесник, которая известна зрителям по роли Марины в сериале «Коли ми вдома».

В итоге мы увидим сериал из 20 серий, хронометраж каждой – 47 минут. «Сдается домик у моря» будет выходить по будням с 27 августа на канале СТБ в 19:00.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK