Андрей Фединчик рассказал о новом проекте и отношениях с супругой

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Андрей Фединчик рассказал о новом проекте и отношениях с супругой

Весной 2019 года телеканал СТБ покажет новый сериал «Зоя», главные роли которого исполнят Андрей Фединчик и Клавдия Дрозд. По сценарию, Зоя (которую играет Клавдия Дрозд) теряет своего любимого человека: его на смерть сбивает машина.

Читайте також«Цієї миті рік потому»: что обещают герои нового шоу

За рулем зловещего автомобиля была девушка, беременная жена Олега (играет Андрей Фединчик), но никто об этом не подозревает, так как Олег решает взять вину на себя.

«Мой герой, Олег, очень хороший парень. Но он попадает в ситуации, в которых жизнь закручивает в такие тиски, что только держись. Не могу сказать, что я с ним в чем-то схож. У меня не было таких жизненных обстоятельств. Как минимум, я не сидел (смеется). Но в чем-то, внутренних качествах, наверное, мы похожи, иначе меня бы не отобрали на эту роль. Олег садится в тюрьму не за свою вину. У него умирает мать. И на зоне ему несладко… В общем, все тяжело», – рассказывает о своем герое Андрей Фединчик.

fvv_8822_2

Как рассказывает актер, на съемках царит очень хорошая атмосфера. Это уже шестой раз, когда Андрей работает именно с этой съемочной группой. Кстати, благодаря этой команде Андрей Фединчик познакомился со своей женой – актрисой Наталкой Денисенко.

Читайте такожМагдалена Ружчка попала в «Медики» с рынка

«По вечерам мы с женой советуемся по поводу наших ролей, обсуждаем детали, помогаем друг другу. Наталка сейчас тоже в командировке на Житомирщине, она играет в сериале «Крепостная». Уехала вместе с сыном, она ведь кормит еще, и нельзя оставить ребенка одного. Поэтому дома я один, и значит, сегодня вечером мы не будем общаться» смеется Андрей Фединчик.

Напомним, ранее мы сообщали, что Ольга Горбачева получила от мужа драгоценный подарок на день Ангела.

____02


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK