Канал «Украина» покажет премьеру картины «Родная кровь»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» покажет премьеру картины «Родная кровь»

В пятницу, 24 августа, в 16:00 на телеканале «Украина» состоится премьера 4-серийного фильма «Родная кровь» производства компании Star Media по заказу канала.

Читайте такожPianoбой вспомнил, как с украинским флагом покорил вершину в США

Главная героиня картины Вероника работает тренером в детской спортивной школе. В свое время ее стремительная спортивная карьера оборвалась на взлете. О причине Вероника запретила себе думать. Поддавшись требованиям матери, юная Ника отдала своего новорожденного ребенка на усыновление в богатую семью, утешаясь мыслью, что так ему будет лучше. 

В нынешней жизни у Вероники ничего не складывается – на работе ее подсиживают, муж изменяет, а потом совсем уходит, мама постоянно учит жить. Ко всему прочему Вероника узнает, что ее ребенка отдали в детдом на воспитание. Девушка отправляете на поиски сына, но так ли легко исправить ошибку прошлого?

ridna_krov2

Читайте такожМакс Барских признался, чего он ждет от своей второй половинки

«Наш фильм рассказывает об очень непростой жизненной ситуации, – говорит режиссер-постановщик Роман Барабаш. – Главная героиня забеременела в 17 лет, а отец ребенка, испугавшись ответственности, бросил ее. Пойдя на уговоры матери, Вероника согласилась отдать ребенка на воспитание в обеспеченную семью. Однако спустя много лет юношеская ошибка продолжает преследовать девушку. Веронике предоставляется шанс все исправить. Уверен, зрители канала «Украина» будут с интересом наблюдать за этой историей и сопереживать ее героям».

Одну из главных ролей в картине – предпринимателя Петра, который приходит на помощь Веронике – исполнил Антон Батырев. «Мне очень нравится мой герой, хотя мы совсем с ним не похожи. Но в этом, я думаю, и прелесть – играть свою противоположность. Больше ничего не хочу рассказывать. Это кино из разряда – лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, что о нем говорят», – комментирует актер.

ridna_krov3

Читайте такожПраздничный эфир ко Дню независимости «Ранок з Україною» проведет в солнечной Одессе

Также в фильме снялись Анастасия Панина, Валерия Ходос, Вячеслав Довженко, Полина Василина, Ксения Николаева, Ольга Радчук и многие другие.

Оператор-постановщик – Дмитрий Гаврилюк. Съемки картины проходили в Киеве и Киевской области в 2018 году. Производством фильма по заказу канала «Украина» занималась компания Star Media.

Смотрите премьеру сериала «Родная кровь» в пятницу, 24 августа, в 16:00 на канале «Украина».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK