Анонсы канала «Украина» на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала «Украина» на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года

ПРЕМЬЕРА! СЕРИАЛ «ОБМАН», ПН-СР, 21:00

В центре повествования - судьбы главных героев - Ольги и Антона. Прошло 12 лет с тех пор, как они разорвали отношения, однако Ольга и Антон до сих пор не могут забыть друг друга. И он, и она круто меняют свою жизнь, чтобы снова быть вместе. Однако это непросто: у Антона – много своих секретов, а за Ольгой неожиданно начинает ухаживать Максим, компаньон и друг Антона… Предательство, измены, ошибки прошлого – смогут ли герои простить друг друга и есть ли у нас шанс все исправить?

Режиссер - Анна Гресь.  В ролях: Дмитрий Белякин,Анастасия Панина, Виктория Клинкова, Кирилл Жандаров, Артур Ваха, Инна Мирошниченко, Алла Масленникова.

ФУТБОЛ. ЛИГА НАЦИЙ УЕФА. ЧЕХИЯ-УКРАИНА, ЧТ, 21:35

Поединок первого тура Лиги Наций между сборными Чехии и Украины в городе Угерске-Градиште, который находится за 279 км от Праги. Матч состоится 6-го сентября на Городском стадионе имени Мирослава Валенты, который является домашней ареной для ФК «Словацко» и вмещает 8 тысяч зрителей. В своей истории сборная Чехии по футболу дважды играла на этом стадионе. В 2006-и году чехи в товарищеском матче уступили Сербии (1:3), а в 2009-м в квалификации на ЧМ-2010 уничтожили Сан-Марино со счетом 7:0.

ФУТБОЛ. ЛИГА НАЦИЙ УЕФА. УКРАИНА-СЛОВАКИЯ, ВС, 15:50

Сборная Украины сыграет свой первый домашний поединок в Лиге наций против сборной Словакии 9 сентября на "Арене Львов". Поединок Украина – Словакия соответствии с решением Дисциплинарного комитета УЕФА, которое было принято еще в ноябре 2015 года, будет проходить при пустых трибунах. Согласно регламенту нового турнира УЕФА, победители групп поднимутся лигой выше, а худшие опустятся в низший дивизион. Украина, напомним, стартует в турнире со второго по силе дивизиона.

ПРЕМЬЕРА! СЕРИАЛ «СУДЬБА ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ», ВС, 18:00

Молодая женщина, забеременевшая после изнасилования и не имеющая средств, чтобы растить новорожденную дочь, хочет оставить ее в роддоме. Но, познакомившись с соседкой по палате, – счастливой матерью сестер-двойняшек и женой обеспеченного бизнесмена, Наталья решает перехитрить судьбу и меняет свою дочь местами с одной из двойняшек Анны и Бориса. Девочка попадает в дом малютки, откуда ее вскоре забирает и удочеряет Лана – подруга семьи Бориса. Ей дают имя – Лиза… Девочки вырастают, заканчивают школу, поступают в институты. Лиза и Галя с Алей становятся подругами. Но судьба готовит им всем неожиданные испытания. Запретная любовь, ревность и соперничество, гибель близких, потеря состояния и смертельная опасность для Лизы – вот то, чему предстоит противостоять героине, чтобы отличить врагов от друзей, узнать правду своего происхождения, помочь восстановить справедливость и обрести подлинную любовь.

ПРЕМЬЕРА! Новый сезон программы «Зірковий шлях», ПН-ПТ, 09:30

С 27 августа зрителей ждет впечатляющее количество эксклюзивных материалов об украинских селебрити в программе «Зірковий шлях», которая выходит с по будням в 9:30 с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко. Самые актуальные новости и оригинальные репортажи о жизни богатых и знаменитых. В программе «Зірковий шлях» – только достоверная информация без слухов и домыслов.

ПРЕМЬЕРА! Новый сезон скриптед-реалити «Реальная мистика», ПН-ЧТ, 10:30

Зрителей ждет премьера 7-го сезона популярного скриптед-реалити «Реальная мистика», которое ставит перед собой амбициозную задачу: найти рациональное объяснение, на первый взгляд, совершенно загадочным и мистическим событиям. В новых сериях зрители познакомятся с демоном, который склоняет к взяточничеству, увидят волшебный мистический песок, узнают о селе немых грешников и кладбище болезней. Кроме того, новый драматический сезон наполнен неожиданными изменениями в жизни самой команды «Реальной мистики». При непонятных обстоятельствах во время расследования один из членов команды Андрея Дебрина окажется на грани жизни и смерти. Кого в новом сезоне ждет опасность?

Т/с «Стрекоза», ПТ, 14:20

Ирина – аферистка, детдомовка, давно запретившая себе мечтать о семье, привыкшая полагаться только на себя. За способность заболтать кого угодно получившая прозвище Стрекоза. Капитал полиции по имени Игорь – ее полная противоположность. Правильный, порядочный, педантичный. Давно мечтает посадить Стрекозу, которая всегда оставляет его с носом. Эта парочка на дух не выносит друг друга. И ни за что не признается даже самим себе, что их тянет друг к другу. Игорю все же удается поймать Стрекозу, но она оказывается единственной свидетельницей по громкому делу против криминального авторитета Румынцева. Полиция предлагает Ирине сделку: ее показания в обмен на безопасность и «амнистию» всех ее прошлых грешков. Загнанная в угол Стрекоза соглашается, не представляя, что до суда им с Игорем придется жить в другом городе под видом любящих супругов. И без того непростая ситуация усложняется тем, что вечно ссорящуюся парочку селят в коммунальную квартиру, где живет весьма эксцентричный старик-писатель и двое детей, чья мать куда-то исчезла. Так, под одной крышей оказываются сразу пять одиночеств, которые по стечению обстоятельств умудрятся стать настоящей семьей…

МЕГАХІТ ЩОПОНЕДІЛКА. Х/ф «Форсаж», ПН, 23:30

Главный герой — полицейский под прикрытием Брайан О’Коннер (Уокер, Пол). Его цель — быть принятым в автобанду легендарного уличного гонщика Доминика Торетто (Вин Дизель), которого подозревают в налётах на грузовики с бытовой техникой.

Т/с «Дежурный врач – 2», ПН-ЧТ, 12:30

Во втором сезоне создатели картины приготовили больше историй из жизни подростков и сцен со сложными операциями, в которых снялись настоящие врачи. Также зрителям глубже раскроют характеры четырех врачей скорой помощи, а особое внимание уделят их взаимодействию с пациентами.

Т/с «Женский доктор – 3», ПН-ЧТ, 14:30, 15:30

Действие третьего сезона разворачивается в инновационной клинике, которую основал бывший тесть доктора Широкова, профессор Юрий Климов. Ему остался лишь год до выхода на пенсию, и за это время он должен найти достойного преемника. Но это не главная причина, по которой профессор вновь приглашает Романа работать вместе. По словам актера Валерия Зайцева, который на экране воплотит роль Юрия Климова, его герой – сдержанный профессор, который много лет проработал в медицине, – на

Х/ф «Если бы да кабы», ПН, 07:00

35-летней Екатерине Колесниковой кажется, что жизнь не задалась: вместо Миланского подиума – фабрика по пошиву спецодежды. А некогда яркий и талантливый муж-музыкант превратился в унылого районного фининспектора. Но судьба дает Кате шанс вернуться на 17 лет назад и попытаться изменить свою жизнь. Однако сделает ли это ее счастливой?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK