Х-фактор-9: двойник Олега Винника и та, чьи хиты когда-то гримели на всю страну

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Х-фактор-9: двойник Олега Винника и та, чьи хиты когда-то гримели на всю страну

В эту субботу на вокальном шоу канала СТБ «Х-фактор-9» запоет столица. Конкуренция на кастинге будет очень серьезной, ведь киевляне богаты талантами.

Читайте такожЗважені та щасливі-8: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 06.09.2018)

«У Києві треба відрізнятися, щоб кудись пробитись», – считает судья шоу Дмитрий Шуров. И участники киевского кастинга будут очень стараться, чтобы этого достичь.

Так, первым на сцену шоу «Х-фактор» придет массажист Александр. Эту профессию мужчине пришлось освоить после того, как у его жены начались проблемы со здоровьем, и ей был необходим регулярный массаж. Как утверждает Александр, когда он делает массаж, и при этом еще и поет, его манипуляции становятся гораздо эффективнее. Но вот способно ли его пение зацепить судей?

.png_18

Читайте такожОдин за всех: у семьи, заморившей 4-х летнего сына голодом, забрали дочерей

Второй раз пробовать силы на «Х-факторе» будет рок-группа «Фиолет». Правда, от состава, который приходил на кастинг 7 сезона, остался только фронтмен. В прошлый раз ребята покинули проект на последнем этапе тренировочного лагеря, когда Константин Меладзе отдал предпочтение 16-летней Руслане Кирющенко.

В этот раз группа настроена очень решительно: «Цього разу я очікую максимум від нас, тобто ми прийшли, щоб рухатися до перемоги», – говорит солист группы Сергей. Будет ли для «Фиолет» удачной вторая попытка?

.png_19

Читайте такожЗвезда «Коли ми вдома» рассказала, где живут самые красивые мужчины

Кроме того в эту субботу покорять судей будут: та, чьи хиты несколько лет назад гримели на всю страну, гитарист певца Арсена Мирзояна, лейтенант киевской полиции и парень, которого Олег Винник назвал похожим на себя. «У нас багато спільного, ми виглядяємо, як два брати», – отметил любимец женщин.

Неужели у феномена украинской сцены появится конкурент, увидим уже 8 сентября, в 19:00 в шоу «Х-фактор-9» на телеканале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Напомним, ранее мы писали, что стильный Олег Винник представил яркое fashion-видео.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK