Новый сезон «Рассмеши комика» установил рекорд

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Новый сезон «Рассмеши комика» установил рекорд

В эту субботу, 8 сентября, в 18:30 на канале «1+1» стартует 15-й сезон «Рассмеши комика».

Читайте такожЗвезда «Коли ми вдома» рассказала, где живут самые красивые мужчины

На этот раз побороться за главный приз – 50 тысяч гривен – съедутся юмористы из восьми стран. По словам редакторов, за последние несколько лет – это точно рекорд проекта. Шутить, как всегда, будут обо всем на свете - на бытовые, социальные и семейные темы. «В этом сезоне будет много мужских признаний, женских монологов и дуэтов взрослых с детьми», – говорит один из редакторов проекта Михаил Мартынюк. Вот, кстати, одна из шуток участника: «Друзья начали меня называть подкаблучником. Я рассказал жене, но она сказала, чтобы я не обращал внимания. И я послушался».

Съемки новых выпусков на днях проходили в Киеве, а уже завтра зритель увидит первый из них. В первом выпуске покажут пять номеров, в которых, по традиции, принимали участие победители прошлых сезонов.

.jpg_65

Как и раньше, многие участники приехали на съемки не с пустыми руками. Традиционно Владимира Зеленского и Евгения Кошевого одаривали всякими сувенирами и презентами. Чаще всего «квартальцам» дарили домашнее или коллекционное  вино.

Читайте такожНа украинском ТВ стартует культовый сериал «Теория большого взрыва»

В новых выпусках 15-го сезона проекта «Рассмеши комика» покажут выступление парня из Германии, который ни слова не говорит на украинском и русском, а также девушку из многодетной семьи, которая в прошлом сезоне выиграла 50 тысяч гривен, но снова пришла за деньгами. Кстати, тот выпуск с участием Валерии Мандзюк посмотрело более 1 миллиона пользователей YouTube.

Напомним, «Рассмеши комика» – проект, который пользуется популярностью не только в Украине, но и за рубежом. Формат этого украинского шоу, придуманного «Кварталом», продан в 16 стран. Свои адаптации «Рассмеши комика» сделали телевизионщики Финляндии, Китая,  Вьетнама и Литвы.

Напомним, ранее мы писали, что бывшая жена Потапа поблагодарила его за их маленькое счастье.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK