Танці з зірками-2018: главным гостем вечера станет популярный молдавский певец

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Танці з зірками-2018: главным гостем вечера станет популярный молдавский певец

Пятый эфир обновленного проекта «Танців з зірками-2018» пройдет под особенной темой «Год, который изменил мою жизнь». Выпуск обещает быть очень откровенным, а номера будут погружать телезрителей в самые разные переломные моменты, которые когда-то пережили звездные участники.

Читайте такожУчастница «Танців з зірками» прокомментировала свой роман с Иракли Макацария

Так, зрители узнают, чего стоило Мишель Андраде оставить прежнюю жизнь в Боливии и переехать в Украину, а Игорю Ласточкину, выросшему в небогатой семье, добиться успеха и стать знаменитым юмористом.

michelle_andrade____3

Читайте такожАнита Луценко рассказала о переменах в жизни: «Я стала другой»

Леся Никитюк также вспомнит свой сложный путь к успеху, а все свои эмоции ведущая перенесет в танец танго. Денис Беринчик расскажет, как обычный парень может преуспеть в спорте и стать чемпионом мира. Свою историю боксер покажет в зажигательном хип-хопе.

А Анита Луценко расскажет, как она когда-то поборола лишний вес и стала тренировать людей. В новом выпуске Анита станцует сальсу.

________1_06

Компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составит ведущий проектов «Инспектор. Города» и «Король десертов» Владимир Остапчук. Он будет встречать участников после номеров, а также первым узнавать их впечатления и эмоции от оценок, которые будут им ставить судьи проекта MONATIK, Катерина Кухар и Влад Яма.

Читайте такожПохмелье Ласточкина и гейша в исполнении Кошевого: секреты нового сезона «Лиги смеха»

Номер-открытие будет приурочен Международному дню пожилых людей, который отмечается 1 октября. Участники станцуют на одном паркете вместе с людьми преклонного возраста, тем самым раскроют в номере путь человека от детства к старости.

40590797_312012796015266_8067559336357920768_o

Читайте такожУчастница «Танців з зірками» была близка к падению вниз головой в прямом эфире

Главным гостем эфира станет специально приглашенная звезда, певец Dan Balan, автор песни «Live Your Life» в исполнении Rihanna, которая была номинирована на премию «Грэмми 2009». Популярный молдавский певец порадует телезрителей своей известной композицией «Hold on Love».

mjr32tlxbq0

Новый выпуск «Танців з зірками-2018» смотрите в это воскресенье, 23 сентября, в 21:00 на телеканале «1+1» и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Напомним, ранее мы писали, что Оля Полякова и Надя Дорофеева появились на публике в одинаковых платьях.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK