На «МастерШеф» пройдет масштабная битва сезонов

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

На «МастерШеф» пройдет масштабная битва сезонов

Как говорит судья шоу МастерШеф-8 на канале СТБ Татьяна Литвинова, каждый сезон кулинарного проекта – уникален. Ни один из них не может быть похожим на предыдущий, так как каждый раз в проекте совершенно новые участники, и именно они являются самым главным в шоу.

Читайте також«Никогда ее не отпущу»: участники шоу «МастерШеф-8» стали парой

В каждом сезоне зрители находят для себя любимцев, но сегодняшний выпуск «МастерШеф» станет для них настоящим подарком. Потому что на проект вернутся самые яркие герои предыдущих лет, и все они сразятся с восьмым сезоном.

Юля Морозенко, Лиза Сподобец, Витя Перехрест, Александр Белодед, тетя Валя, Наталка Петрик, Виктория Король, Карина Аванесова, Наталья Левензон, Михаил Сосновских – все эти люди снова вернулись на кухню «МастерШеф».

Читайте такожМастерШеф-8: кто покинул проект в 22 выпуске от 07.11.2018

За два часа обеим командам нужно разработать меню, приготовить как можно больше блюд и установить свою ценовую политику. После готовки начнется продажа. И, естественно, победит та команда, которая заработает больше денег.

У звездной команды проекта есть большое преимущество: простые прохожие уже много раз видели их в эфире. А восьмому сезону только предстоит завоевать доверие зрителей и своих клиентов.

Смогут ли кулинарные новички утереть нос бывалым участникам, увидим в 20:00 на канале СТБ и после эфира на TV.UA.

Все выпуски шоу МастерШеф-8 смотрите прямо ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK