Канал «Украина» готовит большое новогоднее шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» готовит большое новогоднее шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна»

31 декабря канал «Украина» подарит своим зрителям грандиозное праздничное шоу под названием «Фантастична ніч на каналі «Україна».

Читайте такожПолуобнаженный Влад Яма вызвал неоднозначную реакцию в Сети

В масштабном проекте примут участие самые популярные украинские исполнители и любимые ведущие телеканала. Режиссером-постановщиком проекта стала Елена Коляденко, ранее работавшая над масштабным шоу «З Днем народження, Україно!».

«Наши звезды окажутся в большом концерт-холле, наполненном атмосферой настоящего праздника. Зрителей ждет яркая танцевальная программа с экшн-элементами, с купанием в пенном фонтане, катанием на льду, балетом, хором из блондинок и, конечно, с главным символом года», – интригует Елена Коляденко.

olena_kolyadenko

Сказочный новогодний вечер зрители канала «Украина» проведут в компании 30 топовых артистов украинского шоу-бизнеса. В шоу-программе прозвучат лучшие композиции уходящего года, любимые мировые хиты и легендарные украинские песни в новой современной обработке.

Читайте такожСнежана Бабкина восхитила Сеть интимным снимком

«С высоты птичьего полета на огромной скорости мы будем мчаться с хитами года, королевами и королями нашей украинской музыки, закружимся в диско и обхохочемся со смеху от образов и перевоплощений наших звезд. А еще – споем всей страной!», – открывает подробности шоу Коляденко.

Съемки праздничного шоу состоятся в первые дни декабря. А увидеть программу в эфире канала «Украина» зрители смогут в новогодний вечер.

Напомним, ранее мы сообщали, что финалистка шоу «Зважені та щасливі» впервые станет мамой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK