Анонсы канала Интер на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала Интер на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года

Ко Дню святого Николая на «Интере»:

Специальный выпуск «Касается каждого» – «Лоты жизни. Чудо продолжается»

Во вторник, 18 декабря, накануне Дня святого Николая, в 18:00 в эфире телеканала «Интер» – особенный выпуск социального ток-шоу «Касается каждого», посвященный помощи детям, – «Лоты жизни. Чудо продолжается». 

В студию программы придут родители 10-летней Моники Татевосян из Северодонецка. Девочке полгода назад поставили страшный диагноз – саркома Юинга. Это злокачественная опухоль, которая поражает костную ткань. С тех пор Моника живет в детском отделении Национального института рака. На пути к выздоровлению девочка прошла уже 6 курсов химиотерапии. Впереди – еще один, следующий этап – пересадка костного мозга. Для таких пациентов, как Моника, для трансплантации костного мозга нужна специализированная палата.

Летом в студии «Касается каждого» объявили новую большую цель благотворительного онлайн-аукциона «Интер – детям»: ремонт и оснащение палаты для трансплантации костного мозга для детского отделения Национального института рака. Накануне Дня святого Николая в студии «Касается каждого» встретятся самые активные участники аукциона и неравнодушные телезрители, чтобы вместе помочь онкобольным детям.

Какие сюрпризы приготовили звездные участники программы? Что расскажут врачи Национального института рака? И какие лоты прямо в студии «Касается каждого» предложат известные украинцы и зрители «Интера» ради того, чтобы дети получили необходимые условия для выздоровления?

Телемарафон «Чудо начинается»

В День святого Николая, 19 декабря, с 7:00 в эфире «Интера» – многочасовой праздничный телемарафон «Чудо начинается».

Ведущие Анастасия Даугуле и Роман Кадемин, журналисты и вся команда «Утра с Интером» подготовили для зрителей множество сюрпризов, интересных встреч,  удивительных историй и неожиданных экспериментов. В День святого Чудотворца телеканал «Интер» еще раз напомнит телезрителям, что каждый из нас способен на чудо. Это докажут звездные гости марафона и герои сюжетов. Они будут совершать добрые дела и осуществлять мечты детей и взрослых.

Кроме того, в рамках праздничного телемарафона зрители узнают, как проходит благотворительный онлайн-аукцион «Интер – детям», который сейчас объединяет отзывчивых и неравнодушных людей вокруг большого доброго дела: сбора средств на ремонт и оснащение палаты для трансплантации костного мозга для детского отделения Национального института рака. И еще одна благотворительная акция телеканала – «Подари чудо!», цель которой – сбор подарков для детей-сирот.

«Большой бокс» на «Интере»: Денис Беринчик vs Росеки Кристобаль, Макс Бурсак vs Мухитдин Раджапбаев, Диллиан Уайт vs Дерек Чисора

В субботу, 22 декабря, зрителей «Интера» ждет вечер «Большого бокса». С 20:30 в эфире телеканала – прямая трансляция трех поединков.

В Броварах чемпион WBO Oriental Денис Беринчик сразится за пояс WBO International с филиппинцем Росеки Кристобалем, а бывший претендент на пояс WBO в среднем весе Макс Бурсак встретится с узбеком Мухитдином Раджапбаевым.

Также в этот день состоится прямая трансляция из Лондона поединка-реванша между обладателем титула WBC Silver в супертяжелом весе британцем Диллианом Уайтом и его соотечественником Дереком Чисорой.

Еще один сюрприз для зрителей – телепремьера документального проекта «Абсолютный чемпион» – о жизни и карьере абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе и обладателя Кубка легендарного Мухаммеда Али – украинца Александра Усика.

Не пропустите вечер «Большого бокса» в субботу, 22 декабря, c 20:30 на «Интере»!

ПРЕМЬЕРА! Американский комедийный фильм «Книжный клуб»

В воскресенье, 23 декабря, в 20:30 на телеканале «Интер» – премьера американского комедийного фильма «Книжный клуб» (англ. – Book Club). Это дебютная режиссерская работа продюсера Билла Холдермана, который ранее выпустил такие известные картины, как «Прогулка по лесам» и «Грязные игры».

Главные роли в фильме сыграли обладательница премии «Оскар» Дайан Китон, Джейн Фонда и Мэри Стинберген. А также – Алисия Сильверстоун, Энди Гарсиа, Дон Джонсон и Ричард Дрейфусс.

В центре сюжета – история о четырех пожилых женщинах, которые все свое свободное время проводят в книжном клубе за обсуждением литературы. Узнав о популярности эротического романа «Пятьдесят оттенков серого», женщины решают прочитать его. После знакомства с произведением писательницы Э. Л. Джеймс жизнь калифорнийских леди кардинально меняется…

ПРЕМЬЕРА! Мелодрама  «Увидеть океан»

В воскресенье, 23 декабря, в 16:10 на телеканале «Интер» – премьера 4-серийной мелодрамы режиссера Виктора Кустова «Увидеть океан» производства кинокомпании «Фирма Будущее» по заказу телеканала «Интер».

В центре сюжета картины – история Ирины, которая в раннем возрасте остается сиротой: ее мама умирает из-за осложнений после перенесенного на ногах гриппа. Девочку определяют в интернат, и все мечты о счастливой жизни, совместном с мамой путешествии к океану терпят крах. Проходит  десять лет. Ира работает продавщицей в небольшом магазине. Ранняя потеря мамы явно наложила отпечаток на ее последующую жизнь. Все меняется, когда однажды в ее жизни появляется Михаил. Но спустя короткое время любимый мужчина уходит к другой, а самой Ире ставят ужасный диагноз – рак...

Роли в фильме исполняют: Антонина Комиссарова, Александр Ильин, Дмитрий Сова, Анна Сагайдачная, Оксана Бурлай, Анна Дьяченко, Елена Ященко, Сергей Фролов, Анна Моргунова.

ПРОЕКТЫ

«Жди меня. Украина»

В понедельник, 17 декабря, в 15:50 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина». На протяжении 17 лет этот проект помогает многим людям разыскать своих родных и близких, которые по разным причинам потерялись.

Ольга из Одесской области обратилась в программу «Жди меня. Украина» с просьбой помочь в поисках отца, Петра Овчинникова. Когда девочке было 7 лет, ее родители решили расстаться. Отец уехал в другую страну, и его след потерялся. К поискам присоединилась и родная сестра Петра, Зоя Максимовна. Женщина видела своего брата в последний раз более 20 лет назад.

Также в этом выпуске – история Натальи из Харькова, которая долгие годы пытается разыскать кого-нибудь из родственников по папиной линии. В лихие 90-е годы Евгений Железняков был убит, годовалая малышка осталась сиротой. В студии программы «Жди меня. Украина» Наталья узнает правду о трагической судьбе семьи Железняковых и впервые встретится с двоюродным братом и его семьей. Об этом и многом другом 17 декабря в новом выпуске «Жди меня. Украина» расскажут ведущие Анатолий Бондаренко и Жанна Тихонова.

«Орел и решка. Морской сезон». Пуэрто-Вальярта

В воскресенье, 23 декабря, в 10:00 на «Интере» – новый выпуск проекта «Орел и решка. Морской сезон 2». На этих выходных ведущие Коля Серга и Алина Астровская отправятся в Пуэрто-Вальярту – курортный город на западном побережье Мексики.

Путешественник с «золотой» картой арендует шикарную яхту, позагорает на тихоокеанском пляже и испытает экстремальные развлечения в зиплайн-парке. А турист со ста долларами отправится в тур с дельфинами, попробует снорклинг с пестрыми рыбами и встретится с малютками-черепахами в природном парке «Лос-Аркос». Не пропустите, 23 декабря в 10:00 на «Интере» зрителей ждет жгучий мексиканский уикенд!

 «Орел и решка. Перезагрузка 3». Маврикий

В воскресенье, 23 декабря, в 11:00 на «Интере» – новый выпуск популярного тревел-шоу «Орел и решка. Перезагрузка 3». В эти выходные Настя Ивлеева и Евсей Ковалев отправятся покорять остров Маврикий в Индийском океане. 500 лет назад о его существовании никто не знал, а сейчас  сюда едут туристы за отдыхом «люкс».

На острове Маврикий путешественник с «золотой» картой увидит настоящее чудо природы – водопад под водой, погрузится на дно океана и полетит без крыльев. А турист со ста долларами отправится на поиски разноцветных песков, каскада водопадов и совершит сделку со страхом!

Во вторник, 18 декабря, в 12:50 на «Интере» – 4-серийная драма «Огнем и мечом».

В воскресенье, 23 декабря, в 14:00 телеканал «Интер» покажет комедию «Возьми меня штурмом».

В воскресенье, 23 декабря, в 22:30 в эфире телеканала «Интер» – мелодрама «Осенние заботы».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK