Анонсы канала 1+1 на неделю с 7 по 13 января 2019 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала 1+1 на неделю с 7 по 13 января 2019 года

Понедельник, 7 января

М/ф «Ледниковый период - 2» — 20:15

На ледовую пустыню надвигается резкое потепление, лед превратится в воду и может забрать жизни зверей. Команда мамонта Манфреда решает построить спасательный ковчег, но вокруг только лед. Найдут ли звери другой путь спасения, смотрите на «1+1».

Вторник, 8 января

Т/с «Великолепный век. Новая правительница» — 17.10, вторник-пятница

Турецкий сериал, сюжет которого разворачивается вокруг нового правителя Османской империи Ахмеда І, потомка легендарной Роксоланы и султана Сулеймана, и греческой красавицы Анастасии, которая впоследствии будет носить имя Кесем. Юный падишах должен вернуть утраченную силу государства, установить свои законы и правила вопреки могуществу родной бабушки Сафие-султан, которая прибрала к рукам власть над империей. Заботясь только о своем богатстве, Сафие привела Османщину к гибели.

М/ф «Ледниковый период - 3» — 20:15

В одной из пещер ленивец Сид находит яйца и начинает ухаживать за ними, как настоящий папа. Через некоторое время из них вылупляются маленькие динозаврики, за которыми вскоре приходит настоящая мама. И все было бы хорошо, если бы она вместе с детьми не забрала и самого Сида.

Среда, 9 января

М/ф «Ледниковый период - 4» — 20:15

Казалось бы, жизнь доисторических животных наконец наладилась. Но все попадают в беду из-за белки с желудем. Скрэт случайно расколол землю на две части, из-за чего звери оказались по разные стороны от своих друзей и родных

Четверг, 10 января

М/ф «Льодовиковий період - 5» — 20:15

Скрэт отправился в космос, устроив там хаос, который стал угрозой для жизни жителей планеты Земля. Мэнни, Диего, Сид и другие звери отправляются искать безопасную территорию. Их ждут невероятные приключения и новые друзья.

Пятница, 11 января

«Лига смеха» — 20:15

«Лига Смеха» — это чемпионат Украины по юмору производства студии «Квартал 95» и «Drive Production». Команды во главе с тренерами пытаются рассмешить судей своими шутками и выиграть победный кубок.

Суббота, 12 января

«Вечерний Квартал» — 20:15

Юмористическое шоу, в котором по-доброму и от души смеются над политиками и спортсменами, музыкантами и телезвездами, и чаще всего — вместе с ними. В своих пародийных сценках любимые зрителями актеры студии «Квартал 95» шутят на темы, близкие каждому украинцу, интерпретируя их через призму иронии и сарказма.

Воскресенье, 13 января

х/ф «Операция ы» - 17:35

Заведующий торговой базой нанимает троицу мошенников, чтобы те инсценировали кражу со взломом, спасая его от ревизии. Тщательно организованная операция срывается из-за случайности: в роковую ночь объект охраняет не милая бабушка, а ее квартирант Шурик.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK