Новый сезон шоу «Тайный агент»: шокирующие открытия и правда без прикрас

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Новый сезон шоу «Тайный агент»: шокирующие открытия и правда без прикрас

Новые расследования журналистов в 15-ти самых «жизненных» сферах. Шокирующие открытия и правда без прикрас. 18 февраля зрителей Нового канала ждет премьера сезона социального реалити «Тайный агент».

Читайте такожСтанислав Боклан отметил день рождения на съемках «Захвата»

В безопасности ли ваш ребенок, пока он в детском садике? Как лечат в больницах Киева? Способна ли «скорая» в Украине спасти жизнь? Уверены ли вы, что результаты анализов, которые вам выдала лаборатория, достоверны? Все тайное становится явным для тех, кто следит за «Тайным агентом».

«Команда «Тайного агента» рисковала, работала, снимала, и приготовила для телезрителей новые горячие расследования. На этот раз объектами стали медицинские учреждения, детские сады и лагеря, предприятия пищевой промышленности и многие другие сферы. Как и прежде, мы отправляемся не за хорошим и не за плохим. И вовсе не ставим своей целью запугать людей. Мы не врем и хотим показать все, как оно есть. Ни одно расследование не оставило членов команды равнодушными. Надеюсь, телезрители тоже оценят наш труд и смогут воспользоваться нашими советами», – рассказала руководитель проекта Ирина Сарган.

________4

Журналисты социального реалити работают «под прикрытием» и внедряются на предприятия в разнообразных сферах по всей стране. Агент может проникнуть в детский лагерь, на завод детского питания, в лабораторию, чтобы благодаря скрытой камере показать процесс изнутри. И иногда увиденное шокирует...

Читайте також«Меня вдохновила Ира Билык»: Алина Гросу оголила душу в композиции «Любила»

Предыдущие сезоны вызвали бурную зрительскую реакцию и показали высокие рейтинги. Все благодаря животрепещущим темам, уверена ведущая проекта Катя Павлюченко. Но главное – шоу помогает изменить ситуацию к лучшему.

«В новом сезоне мы снова затрагиваем остроактуальные темы. В этот раз лично меня больше всего тронули программы не о стыковке бизнеса и потребителя, а выпуски, посвященные сфере услуг: садики, школы, лагеря. Были просто шокирующие откровения! Особенно в программе о садиках – ее будет эмоционально сложно смотреть. Хочется верить, что резонанс от расследований агентов изменит ситуацию к лучшему. По крайней мере, так было в прошлом сезоне», – подчеркивает Катя Павлюченко.

________2_03

Сразу же после реалити в эфире Нового канала – премьера проекта «Тайный агент. Пост-шоу». Это площадка, где Производитель и Потребитель могут высказаться и защитить свою позицию. Каждую из противоборствующих сторон поддерживает один из ведущих пост-шоу: Андрей Шабанов всегда на стороне бизнеса, а Ирина Хоменко – на стороне потребителей. Но самое главное: в студии программы каждый имеет право голоса и возможность быть услышанным.

«Есть вещи, которые тайный агент, не будучи технологом или, скажем, воспитателем, не понимает. Тогда люди, которые попали в кадр тайного агента, приходят к нам на пост-шоу, чтобы все разъяснить. Мы зовем их не для того, чтобы «наезжать». Наоборот, часто развеиваем мифы, которые люди сами себе придумывают. Здесь каждый может рассказать о своей работе, о процессах, которые ранее потребителю/зрителю были непонятны», – говорит руководитель проекта Ирина Сарган.

Заманить «героев» в студию становится все сложнее, признался ведущий «Тайный агент. Пост-шоу» Андрей Шабанов.

Читайте такожОксана Марченко показала, как приводит себя в форму после зимних праздников

«Мы ведь всегда говорим правду! А нашим агентам стало труднее внедряться – их просто узнают. Но, несмотря на все сложности, новый сезон получился просто феноменальным! Мой абсолютный топ – самое сумасшедшее шоу сезона – программа о лабораторных исследованиях. Даже для меня это был шок!»  говорит ведущий.

________5

Премьера нового сезона «Тайный агент» – 18 февраля в 21:00. Премьера «Тайный агент. Пост-шоу» – 18 февраля в 22:00. на Новом канале.

Напомним, ранее фотография 13-летней дочки Оли Поляковой из душа вызвала споры в Сети.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK