Один за всех: причастен ли школьник к зверскому убийству 22-летнего парня

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Один за всех: причастен ли школьник к зверскому убийству 22-летнего парня

Уже 3 февраля, в воскресенье, на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA выйдет премьерный выпуск остросоциального ток-шоу «Один за всех». Команда проекта продолжает помогать тем, кто потерял надежду на справедливость. В этот раз ведущий Михаил Присяжнюк совместно с профессиональными экспертами попытаются разобраться в зверском убийстве 22-летнего парня. Правда ли, что соучастником преступления стал 15-летний школьник?

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: загадочное расследование тайны, которую скрывала принцесса Диана

В студию «Один за всех» придет мать 15-летнего Алексея, которая отказывается верить, что ее сын участвовал в жестоком убийстве своего знакомого. То, что произошло в поселке Песчанка Винницкой области, просто не укладывается в голове...

По версии следствия, школьник вместе со своим приятелем на протяжении 7 часов бездушно издевался над 22-летним Романом Савчуком. Парня резали живьем, ему вспороли живот и вырвали все внутренние органы. Могли ли сотворить подобное молодые парни со своим же товарищем?

Журналисты проекта провели собственное расследование и готовы озвучить имена настоящих убийц! На самом ли деле следствие обвинило не того? Причастен ли 15-летний школьник к кровавой расправе над другом? И что скажут свидетели убийства?

Смотрите новый выпуск проекта «Один за всех» 3 февраля в 21:00 на СТБ и 5 февраля на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Один за всех» (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK