Вот так новости! «Дизель Шоу» переезжает

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Вот так новости! «Дизель Шоу» переезжает

С 15 марта лучшая юмористическая программа ICTV «Дизель Шоу» будет выходить в эфир каждую пятницу в 20:10.

Читайте такожСестра погибшей актрисы «Дизель Шоу» заявила о махинациях продюсеров

8 марта более 4 миллионов украинских зрителей посмотрели первый выпуск нового сезона «Дизель Шоу». Это лучший весенний старт проекта за четыре года его существования. А уже с 15 марта все поклонники дизелей смогут увидеть любимую программу на полтора часа раньше – в 20:10.

В эту пятницу зрителей ждет новая порция юмора на вечные и актуальные темы: о весне и женщинах, семейных отношениях, трудностях школьного процесса, работе украинских чиновников, предстоящих выборах и многое другое.

Во втором премьерном выпуске узнаем: как родители домашние задания вместо детей выполняли, кто неожиданно попадет в руки шопера, а кто из украинских топ-менеджеров – в кабинет психолога. Традиционно не обойдется без сюрпризов.

Читайте такожДизель-шоу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 08.03.2019)

Давний друг юмористов солист группы «ТИК» Виктор Бронюк презентует в «Дизель Шоу» свою новую песню о весне, а народный артист Украины Назар Заднепровский появится на сцене в образе полицейского. Особый сюрприз ждет поклонников Марины Поплавской. Какой номер дизели посвятят королеве юмора и какие признания подарят ей в финале, смотрите уже в эту пятницу.

Не пропустите второй премьерный выпуск весеннего «Дизель Шоу» уже в эту пятницу, 15 марта, в 20:10 на ICTV и после эфира на TV.UA.

Напомним, как не испортить случайный секс?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK